LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Sublime, Nicolai Parfumeur Createur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Elliandwolf
 

Oud Sublime, Nicolai Parfumeur Createur

В преддверии открытия выставки Esxence 2016 в Милане многие компании делились интересной информацией об экспозиционных образцах. Но не менее увлекательно оказалось отыскивать среди уже знакомого парфюма совершенно незнакомые «жемчужины». Один из таких сюрпризов подготовил французский бренд Nicolai Parfumeur Createur, презентовав новый аромат под названием Oud Sublime. Новинка, созданная, как дань ближневосточной культуре парфюмерии, выполнена в чисто французском стиле.
Французский бренд нишевой парфюмерии Parfums de Nicolaï выпустил новую композицию в рамках коллекции ароматом с нотами удового дерева. В 2013 состоялся дебют линии двумя парфюмами Rose Oud и Amber Oud, к которым теперь присоединился и Oud Sublime. Владелица бренда, знаменитая Патрисия де Николаи, поведала в пресс-релизе о том, что восхищается восточной культурой, которая и подарила миру роскошные, насыщенные ароматы на основе ноты дерева агар. Однако парфюмерный дом предпочитает работать с этим роскошным аккордом в более сдержанном варианте, будто бы укрощая его. Духи на основе этой ноты являются по-настоящему космополитными и придутся по душе как жителям Востока, так и западным ценителям аутентичной парфюмерии.

Еще одно новшество отмечается в изменении дизайна квадратного флакона композиции Nicolai Parfumeur Createur Oud Sublime: черная с золотом этикетка, двойной бант из тонкой ленточки и печать с лейблом бренда на золотистом шнурке у основания крышечки. По признанию парфюмера Patricia de Nicolai, аромат создавался без оглядки на стоимость сырья – драгоценного уда, с тем, чтобы его оттенки проявились во всем многообразии. И парфюм поэтому «пьется» обонянием, как элитный марочный коньяк. Вокруг основного компонента сплетаются шелковисто-пряные нотки розы, терпкие оттенки полыни и травяные зеленые тона кориандра. Природные эссенции поддерживают и возвышают чудесное благоухание, оставляя на коже прощальный аккорд из ноток пачули, ладана и стиракса – естественно и нежно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4d6017e89accffe6e79c70fcafc6e724.jpg
  • Прикрепленное изображение: be1fcf026d87b8d6e4c203e3562e6909.jpg

0 отзывов