LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Mythique, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Mythique, Maitre Parfumeur et Gantier

Ambre Mythique Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Ambre Mythique выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: Бергамот, Герань, Кориандр и Ладан;
средние ноты: Мирра, Лаванда и Лабданум;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Ваниль и Бобы тонка.

Французский дом селективной парфюмерии Maitre Parfumeur et Gantier выпустил новый женский аромат под названием Ambre Mythique. Новый парфюм является частью восточной коллекции “Ambre” и посвящен таинственной и величественной ночной атмосфере бескрайних пустынь Ближнего Востока. Композиция отражает новую, современную мистическую грань аромата амбры.

По-настоящему элитные, излучающие блеск и непревзойденную роскошь ароматы от нишевой французской марки Maitre Parfumeur et Gantier созданы для истинных ценителей утонченной парфюмерии. Их классические, сложные и многогранные композиции находятся вне времени: они способны безупречно дополнить образ как современной девушки, так и томной барышни прошлых лет.
Великолепный парфюм Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Mythique кружит голову фантастическим ориентальным звучанием. Верхний аккорд чудесных духов соткан из чарующих нот жизнерадостного бергамота, изысканной герани, интригующего кориандра и умиротворяющего ладана. В сердце парфюмерной воды переливаются обворожительные оттенки мирры, элегантной лаванды и изящного лабданума. Основа представлена пленительным сочетанием волнующих пачулей, сандала, кокетливой, притягательной ванили и пикантных бобов тонка. Восхитительный флакончик парфюма достоин туалетного столика высокопоставленных монарших особ; его дизайн излучает аристократизм и шик, что подчеркивает статус бренда.
Чарующее пряное звучание духов рисует изумительный пейзаж бескрайних пустынь Омана, над которыми раскинулось глубокое, темное звездное небо. Несколько достаточно редких ингредиентов, таких как ладан, мирра и бобы тонка, придают аромату Мэтр Парфюмер э Гантьер Амбре Мифик слегка загадочный, мистический характер, придавая его мелодии волнительные, напряженные нотки.
Духи Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Mythique обладают восточным характером и описываются как волшебная и ароматная композиция, которая приносит с собой ощущение бесконечного спокойствия темной ночи в пустыне среди песчаных барханов, где в ясном ночном небе сверкают мириады звезд, вдали виднеется крохотный оазис, словно спасительный живой островок посреди бескрайнего моря песка, и только легкий освежающий ночной ветерок отдаленно напоминает о чувстве времени в этой бескрайней безмолвной вечности. Основными нотами композиции является переплетение ароматов ванили, пачули, бобов тонка, мирры и ладана.

Парфюм Ambre Mythique можно приобрести на сайте бренда Maitre Parfumeur et Gantier во флаконе спокойного светлого пастельного оттенка с позолоченной фигурной крышкой объемом 30 и 120 мл.

Sergey Borisov :
Если вы никогда не брали в руки амбровые шары Maitre Parfumeur et Gantier и L`Artisan Parfumeur, то я постараюсь рассказать вам о характере амбры в Ambre Mythique. Это не серая амбра с её морским кишечно-животным ароматом, это - типичный пример растительного амбрового аккорда на основе пачули, ванили и смол типа мирры-ладанника-ладана. В общем, Ambre Mythique - сладкий и смолистый. Для живости же и энергии в него добавили лаванду, кориандр, бергамот (можно было и перца с камфарой или эвкалиптом добавить!) – что поднимает аромат и делает его хорошо заметным амбровым фейерверком.
Сперва он напоминает какую-то пушистую серую шубу – вроде седого бобра. В шлейфе Ambre Mythique отлично слышны терпкий кумариновый шорох и смолистая мирровая горечь – это главный аккорд аромата. Сладкая древесно-бальзамическая тройка ванилина, лабданума и сандалового аккорда, заполняя пространство меж ними, сливается в гладкое шелковое мерцание – прекрасное и холодное на вешалке и манекене, и такое теплое и манящее на человеческой коже.
Я не могу назвать Ambre Mythique особенно молодым или динамичным – это настроение взрослого человека. Не бьющиеся языки пламени, но ровное тепло от горячих углей, скрытых под пеплом
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46284.jpg

0 отзывов