LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cypress Shade, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cypress Shade, The House of Oud

Делятся:  Alikusik (EDP - 1350р за 10мл)  
В обменнике:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 8500р за флакон 75/75мл)   Оксиджин (EDP - 18000р за флакон 75/75мл)   Nenjufar (EDP - 7200р за флакон 63/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Cypress Shade The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Cypress Shade выпущен в 2016.
Cypress Shade - Эксклюзивный дизайн флакона в полной мере передает неординарность и безукоризненный стиль этой цветочно-зеленой унисекс ароматической композиции. Cypress Shade в переводе означает «Тень кипариса». Аромат очень, свободный, легкий, прохладный и оживляющий. Он, как тень могущественного дерева, которая спасает от беспощадного знойного солнца. Свежие, бодрящие как весеннее утро, ноты мандарина, бергамота, лимона и аниса открывают композицию. Подобно фужеру центральная часть аромата наполнена экзотичным коктейлем из нот мимозы, кориандра, петитгрейна и мяты. А в завершении слышны элегантные, протяжные пряные мотивы ветивера и древесно-смолистый, тонкий аромат белого кедра.


Верхние ноты: лимон, бергамот, мандарин, звездчатый анис
Средние ноты: петитгрейн, мимоза, кориандр, мята
Базовые ноты: белый кедр, ветивер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1460122432.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.39535.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.39536.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не сладкий от слова "совсем". Освежающий зелено-древесно-травный. Плотный, стойкий. Для меня он ни сколько не округлый, он шершавый. Это кипарисовая роща с древесно-зелеными хвойно-лиственными составляющими с пушистой шершавостью и пудровостью мимозы и специевостью аниса и кориандра. Кстати мимоза здесь не сладкая, она горькая, пыльная и воспринимается мною отчасти как шершавый свеже-цветочный горьковатый мускус. Ношу его летом, а зимой смешиваю с гурманикой: получается интересно и неизбито.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Реалистичный аромат кипариса, хвойного леса, древесины и лимонного дерева. Прекрасный, освежающий, стойкий, шлейфовый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, свежий, переливчатый! Морской и зеленый (на мой нос). Очень напомнил в первые минуты шампунь Lush "Big" (Океан) с солью, водорослями, лимоном и нероли. Только гораздо сложнее, с древесными нотками и изысканной горчинкой. Есть в нем и травянистость и что-то такое одуванчиковое. Стойкий, парящий, упоительный.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, зеленый, вкусный и очень насыщенный - летними травами, цветами и молодой хвоей. Красивый аромат в шикарном флаконе, отражающем его характер.
2
Страница 1 из 1