LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 27 87 Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

27 87 Perfumes

Оригинальное название новорожденного бренда 27 87 Perfumes – выпад его основательницы Romy Kowalewski, очаровательной жительницы Барселоны, в сторону тех, кто считает родившихся в 80-е года прошлого века «потерянным поколением». Цифры означают дату появления на свет самой Роми, а еще – обрисовывают круг пользователей, которым адресуется парфюмерия нового бренда. Примечательно, что для создания ароматов Hashtag, Elixir de Bombe и Wanderlust Ковалевски привлекла в свою команду не молодые дарования, а опытных мастеров с известными именами: Марка Бакстона (Mark Buxton), Даниэлу Андрие (Daniela Andrier) и Шьямалу Мэзондьё (Shyamala Maisondieu).

от: Matvey Yudov
27 87 – совершенно новый проект, который стартовал в 2016 году. Его создательница - очаровательная Роми Ковалевски, живущая в Барселоне, - решила назвать собственную марку по дате своего рождения. Тем самым она хотела обозначить свою аудиторию – это довольно молодые люди, то поколение, которое, по словам самой Роми, незаслуженно называют потерянным и излишне нарциссичным.
К работе над своим проектом были привлечены востребованные хитмейкеры, умеющие и любящие при этом делать необычные проекты: Марк Бакстон (на его счету ароматы для Comme des Garçons Parfums, Givenchy и бесчисленные нишевые проекты), Даниела Андрие (автор огромного числа ароматов Prada, но ей можно ставить памятник за один только Untitled Maison Maria Margela) и Шьямала Мэзондьё (ароматы для Diesel, Lanvin, Tom Ford и потрясающий ELdO Charogne). Парфюмерам была поставлена задача сделать уникальные ароматы, не копирующие известные хиты, нелинейные (с выраженным развитием) и стойкие.
http://www.2787perfumes.com/
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39178.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39179.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39182.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39180.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.42737.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47239.jpg

4 отзыва

Крутые ароматы!Хочу все!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0
lin0606, это вы можете сделать сами
1
Добавьте, пожалуйста, Wanderlust! Из-за отсутствия отдельной страницы аромата не могу выставить в обменник!
0
Боже, какие они крутые :super:
2
Страница 1 из 1