LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Orient, Amouroud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Orient, Amouroud

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
На предстоящей октябрьской выставке TFWA 2017 в Каннах дом нишевой парфюмерии Amouroud представит свой новый унисекс-аромат под названием Bois D`Orient. По информации бренда, новинка представляет собой ещё одну композицию на основе уда и описывается как сложный и неожиданный, элегантный и игривый аромат.
Марка Amouroud принадлежит компании Perfumer’s Workshop International, которая имеет в своей коллекции уже семь парфюмерных композиций на основе уда. Perfumer’s Workshop International продолжает наращивать свой глобальный розничный бизнес, в том числе и в сфере путешествий, с недавними запусками своих ароматов в лондонском универмаге Harrods, на территории стран Ближнего Востока и в России.

Сложная восточно-древесная композиция Amouroud Bois D`Orient построена на сочетании древесного аккорда с нотами редких специй и экзотических цветов. Аромат открывается бодрящим запахом бергамота, ягод чёрной смородины и пряными акцентами корицы. Композицию делают богатой и насыщенной цветочные ноты туберозы, турецкой розы, иланг-иланга и ароматические оттенки гальбанума. В базе звучат ноты уда, пачули, ветивера, перуанского бальзама и амбры.

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Корица.
Средние ноты: Гальбанум, Иланг-иланг, Тубероза, Турецкая Роза.
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Перуанский бальзам, Уд, Ветивер.

Парфюмерная вода Bois D`Orient будет доступна в чёрном флаконе с золотистыми вставками объёмом 100 мл. Аромат уже поступил в продажу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_37888.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53517.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стартует какао с бальзамическими нотками. Это перуанский бальзам вносит свою лепту. Но сладости и гурманики нет. Есть некая брутальность, но опять же смягченная. Парадокс. Аромат чистый унисекс. Подойдет, как мужчине, так и женщине. В дальнейшем шоколадные пачули. Остальные компоненты явно не чувствуюся, они вплетены очень тонко и изящно.
Достаточно стойкий, но не шлейфовый. В базе немного пыльный. Как будто какао порошок и щепотка корицы. Примешиваются древесные нотки.
Для меня один из лучших у Amouroud.
1
Анна З Все отзывы пользователя , 05 Август 2019 - 21:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1