LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Pavot, Chaugan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Pavot, Chaugan

Французский дом нишевой парфюмерии Chaugan начал новую коллекцию ароматов “Terre De Perse”, в которой представил на миланской выставке “Esxence 2016 ” первый мужской парфюм Fleur de Pavot. Новая линия “Terre De Perse” отдает дань уважения персидским королям и рыцарям, представители которых играли в chaugan – древний вид спортивного развлечения для воинов, которое прошло через века и страны, видоизменялось и превратилось в современную игру поло.
После выпуска коллекции LA ROSE DES JARDINS DE ISPAHAN (в неё вошли ароматы Mystérieuse, Délicate и Sublime) дом Chaugan запускает новую ароматную линейку, на этот раз стартовавшую композицией для мужчин под названием Fleur de Pavot. Это аромат, построенный из травянистого аккорда, нот сухой древесины и тёплых смол.

"Отражая традиционный стиль жизни, коллекция TERRE DE PERSE отдаёт дань персидскому рыцарству, представители которого играли в игру Chaugan, - прародителя современной игры в поло. Этот притягательный аромат воплощает собой момент, когда кони пускаются галопом по дикому полю, заросшему маками, поднимая пыль, чей запах смешивается с запахом трав и цветов. Наездники обнажают все грани своего характера в поле, оставляя за собой интригующий и стойкий ароматный шлейф." - пресс-релиз

Новые духи отражают современный традиционный стиль жизни, композиция построена на сочетании нот зелени, сухой древесины и теплых ароматов смол.

Fleur de Pavot Chaugan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Fleur de Pavot выпущен в 2016.
Композиция посвящена мужеству и решительности, которую в парфюме представляет сочетание нот ладана, конопли, душистых трав и амбры, они дополнены теплыми и сухими акцентами почвы и древесины. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесные грани, выразительные ароматические и зеленые ноты, умеренные земляные аккорды и ароматы дыма. В аромате дом Chaugan воспевает мужскую решительность с помощью сочетания ладана и ароматных трав, подчёркнутого нотами амбры. Композиция построена вокруг нот каннабиса, сочетающегося с мускатным шалфеем и цитрусами, и покоящегося на ложе из тёплых и сухих землистых и древесных нот.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон, Конопля и Мускатный шалфей;
ноты сердца: Ветивер, Кедр и Пачули;
ноты базы: Амбра, Сухая древесина, Нагармота и Ладан.

Аромат Fleur de Pavot выйдет в продажу с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39224.jpg
  • Прикрепленное изображение: 92495_6978e87bedccea193417f3581fc2c8cc_terre_de_perse__fleur_de_pavot.jpg

1 отзыв

На другом ресурсе его сравнили с Streight to heaven White cristal by Kilian. Это еще конечно не известно, но уже внушает интерес!
1
Страница 1 из 1