LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron perfume bague, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Boucheron perfume bague, Boucheron

Boucheron для женщин - это символ великолепия, традиций и элегантности, классический цветочный восточный аромат. Дизайнеры Boucheron создали этот элегантный парфюм в 1988 году, вдохновившись искусством парижских ювелиров с Вандомской площади.
Компания InterParfums, владеющая в настоящее время ароматами Boucheron, представляет его «как обонятельное выражение уникальных ценностей высокого ювелирного искусства Boucheron, этот одноименный аромат отдает дань уважения таинственности, соблазнительности и чувственности. . " Они продолжают описывать свою предполагаемую аудиторию как «воплощающую красоту и щедрость, эта женщина чувственная, утонченная и харизматичная».
Boucheron perfume bague, Boucheron - это ,единственный в своём роде, парфюм -кольцо, которое является и ювелирным украшением и ароматом одновременно. Вы можете надеть его на палец и при случае "обновить" аромат просто сняв крышечку-камень. Эксклюзивное, коллекционное, издание 1989 года.

Лука Турин о аромате Boucheron:

Цитата


Boucheron грандиозный, цветочный.Составленный Jean-Pierre Bethouart (автор Fendi Palazzo) в 1988, он является Афиной Никой всех цветочных ароматов. Этот жанр соотносится с сенсорными перегрузками и плотно написанными оркестровыми партиями: вообразите, что в вашем распоряжении имеются объединенные силы Joy и Shalimar, и вы увидите, почему большинство парфюмеров создали бы из этого монстров, нацеленных на мировое господство. Но в этом направлении есть своя красота, тяжелая красота гигантских размеров чудес эпохи Art Deco: плотина Гувера, Миланская железнодорожная станция, Московский государственный университет, стилизованное величие, которое компенсирует вес материалов простотой линии. Сразу после выпуска Boucheron казался чем-то вроде заявления о миссии Firmenich (частная компания, специализирующаяся в выпуске химических, ароматических веществ и ароматов, крупнейший мировой производитель): Мы, производитель аромахимикатов, можем превзойти природу, когда захотим. Boucheron в то время казался на 100% синтетическим, и, поразительно, это не делало его хуже. Находиться рядом с тем, кто его носит подобно тому, как фотографироваться рядом с мраморной ногой размером с машину.



Верхние ноты: Абрикос,Бархатцы,Тангерин,Асафетида,Лист и бутон черной смородины,базилик,апельсин,Бергамот,Горький апельсин,Лимон
Средние ноты: жасмин,Тубероза,мадагаскарский иланг-иланг,Корень ириса,дрок,Ландыш,Кедр,апельсиновый цвет,Герань,Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево,индийская ваниль,Амбра,Мускус,Бензоин,Циветта,Дубовый мох,бобы Тонка

by Elena Vosnaki:
С (ранее) византийской формулой сложных и пышных нот в данной пирамиде, сравнимой с такими роскошными творениями, как 24 Faubourg и Creation Теда Лапидуса, Boucheron for women eau de parfum - это тот случай, когда магия ароматических веществ сияет ярче и ярче. наиболее впечатляюще. Это Титаник по размаху, олимпиец во впечатляющем великолепии, оперный, как латиноамериканский певец.
Якобы это был любимый аромат покойной Селены Кинтанилья-Перес, и образ яркой певицы, актрисы и бизнес-леди, с безвременной и несправедливой смертью, вписывается в ауру самого аромата. Если вы помните, ее воплощала Дженнифер Лопес в свои первые дни в фильме «Селена».

Когда публику не учат распознавать качество, даже когда она дает ему пощечину, Афродита Милосская остается обычным экспонатом в музее, замкнутым и удаленным, вместо того, чтобы вызывать ежедневное блаженство, или то, что по-гречески называется εὐδαιμονία. Буквально «доброжелательный дух», распространяющийся волнами вокруг. И все же, как Афродита из пены волн воображаемых сперматозоидов Фрэнсиса Делеамона и Жан-Пьера Бетуара, парфюмированная вода Boucheron Femme прыгнула в море рынка в 1988 году.

Как вечная женщина, она пахнет с точностью опытного каллиграфа на толстой муаровой бумаге, испачканной точными чернилами; Сладость цветков апельсина, элегантность бергамота, мраморность бензоина, сандалового дерева и амбры - все это должно сиять ярко, как коньячные бриллианты, маскирующиеся под полудрагоценные камни для неподготовленного глаза. Потому что, прежде всего, Boucheron - это то, что французы любят называть un parfum bijou - обонятельное украшение, которое можно носить как таковое.
В начале тысячелетия флаконы были модернизированы, и их внешний вид стал более обтекаемым, что указывало на более современную и, к сожалению, менее роскошную эстетику. Металлическое «кольцо» заменяет часть огромной шапки огранки кабошон.
Был также металлический золотой корпус в форме колонны с выступами, в котором находилась подзарядка в виде простой стеклянной спреи; это было также доступно в Джайпуре.

Изменилась и современная коробка от Boucheron; старые коробки полностью окрашены в кобальтово-синий цвет, а новые коробки украшены соломенным кружком с логотипом Boucheron внутри на знакомом кобальтово-синем фоне. Доступны две версии: туалетная вода и парфюмированная вода. Я неравнодушен к последнему. Что бы вы ни выбрали, не стесняйтесь, это предназначено для самоотдачи и удовольствия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 894031425627841.jpg
  • Прикрепленное изображение: 103672_429x600_boucheronparfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3422330b8671a9a222b4f74dc98c700b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116202336_7c1001e7c0_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8152219555559_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: 81522199_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron-le-parfum-bague-2220.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron-parfum-bague-0784.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron-pour-femme-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron-parfum-bague-0793.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l400.jpg
  • Прикрепленное изображение: 961413761_ML.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron_2__80650_big_cat.jpg
  • Прикрепленное изображение: 178560871.jpg
  • Прикрепленное изображение: bouparfum.jpg

0 отзывов