LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA SANDALO, Eau de cologne concentree, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

COLONIA SANDALO, Eau de cologne concentree, Acqua di Parma

С одной из старейших нишевой компанией Acqua di Parma сотрудничают известнейшие парфюмеры. Поэтому не удивительно, что новый аромат под названием Colonia Sandalo появился в продаже исключительно в сети роскошных универмагов Harrods по соответствующей статусу высокой цене. Новинка стала четвертым изданием в серии Ingredient Collection, и в центре внимания – нотки ингредиента, заявленного в названии парфюма.

Выход на сцену главного героя – индийского сандала – в композиции Acqua di Parma Colonia Sandalo предваряет яркое феерическое «шоу». В ход идут все оттенки цитрусов – свежие, горьковато-пряные, сладкие и искристые. Радостный, светлый настрой продлевается насыщенным запахом кардамона, который созвучен характеру парфюма своими цитрусово-одеколонными оттенками. Нежные цветочно-зеленые тона лаванды смягчают буйство цитрусовых акцентов и подготавливают почву для главного «блюда» - финального аккорда с участием бархатно-теплого, сладко-бальзамического запаха сандала. Удивительно гармоничное сочетание напористых верхних ноток композиции и ее чувственного, обволакивающего основания поддерживается чуть дымными, сладко-горькими оттенками бобов тонка и богатой палитрой мягкой амбры.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, лимон, петитгрейн.
Средние ноты: кардамон, лаванда.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, амбра.

Одеколон Acqua di Parma Colonia Sandalo доступен в 100 мл флаконе, оформленном, как и упаковка аромата, в стиле арт-деко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8e19091eeffda0a8ca3a7f3681bb7d4a.png
  • Прикрепленное изображение: Acqua_Di_Parma_SIGNATURES_OF_THE_SUN_SANDALO_U_001.JPG

0 отзывов