LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Preja Buja, Acqua di Biella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Preja Buja, Acqua di Biella

Дом итальянской нишевой парфюмерии Acqua di Biella выпустил новый аромат унисекс под названием Preja Buja. Новинка является мистическим, интенсивным и глубоким ароматом, вдохновленным доисторическим валуном времен ледникового периода Sass da Preja Buia, который считается одним из древних жертвенных алтарей, прошедшим сквозь многие века, культуры и религии, которые оставили на его поверхности определенные последовательности знаков. Также этот древний камень почитается как отражение сути духовности и всеобщей божественной любви.
Многие верят, что на протяжении длительного времени этот величественный монумент Sass da Preja Buia содержит в себе необычные магнитные свойства и таинственную силу, он считается священным камнем из-за его чудотворных качеств, к нему приходили молодые невесты с просьбой помочь в рождении ребенка и даровать новорожденному божественную защиту.

Preja Buja Acqua di Biella - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Preja Buja выпущен в 2016.
Мистический древесный аромат Acqua di Biella Preja Buja приносит с собой воспоминания, в которых содержится мощная, изначальная сила веры. Наиболее проявлен в композиции насыщенный запах драгоценного уда, которых сочетается с несколькими умеренными нотами: мускусными и янтарно-смоляными, бальзамическими и древесными акцентами.

Верхние ноты: Ангелика, Артемизия и Нагармота;
ноты сердца: Мирра, Ладан и Иланг-иланг;
ноты базы: Пачули, Уд, Кашмирское дерево, Амбра и Мускус.

Аромат Preja Buja появился в продаже в драгоценном флаконе в специальном кейсе.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 784a24fbb9ea7da2fd7168d345d34b6f.jpg
  • Прикрепленное изображение: d30811f622073c3aa15341607d34fc3b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1676e7b45116fac2d06a20bc96f0e1f7.jpg

0 отзывов