LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Child, Pinrose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Child, Pinrose

Парфюмерная вода Wild Child выпущена брендом Pinrose.
Аромат создал парфюмер Richard Herpin.

Американский нишевый бренд Pinrose еще молод, и у него неплохо получаются веселые композиции для бесшабашных девушек – или для дам, в душе которых еще горит огонек озорства. Два новых аромата под названиями Wild Child и Gilded Fox, как обещают их создатели, зажгут искорки в глазах и затронут соответствующие моменту душевные струны.
Вторая новинка, аромат Pinrose Wild Child, ослабит внутренние оковы и даже больше – поможет выпустить на свободу маленького чертика, который сидит внутри каждой девушки. Он прячется за невинными белыми цветами и кокетливо заигрывает с каждым, кто имеет неосторожность его увидеть. Кому может не нравиться солнечная и теплая погода? ! Любая девушка рада спрятать теплые шубки и пальто подальше в шкаф и достать симпатичные яркие платьица и купальники! Новый сезон – это не только подходящий повод для смены гардероба, но еще и замечательное время, чтобы переключиться со своего прошлогоднего аромата и попробовать новинки парфюмерии! Этим летом всех порадует «слепящий», выразительный и легкий запах Pinrose Wild Child.
Wild Child – радостный и кокетливый аромат, кружащий голову экзотическими нотами цветов тиаре, франжипани и бергамота. Композицию изящно оттеняют жасмин и гардения, а ваниль завершает легкой сладостью. Это многогранный и яркий парфюм с веселым, оригинальным, дерзким характером. Pinrose Wild Child прекрасно подойдет красоткам с озорным блеском в глазах, отправляющимся на девичник или пляжную вечеринку. Флакончик с броским и смелым дизайном в бело-розовых тонах станет отличным украшением Вашего летнего гардероба. «Дикий ребенок» - это духи для смелых, отчаянных, ярких девушек с легкой ноткой авантюризма. Они позволят выпустить на волю Ваши самые смелые и неординарные желания! Один «пшик» - и энергичный, задорный и игривый настрой на целый день обеспечен!

Ароматы Pinrose Wild Child и Pinrose Gilded Fox доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый, а также в виде запакованных в пакетики влажных салфеток, которые удобно использовать в путешествиях – близких и дальних.

Верхние ноты: цветок Тиаре, Бергамот, Фрезия.
Средние ноты: Гардения, Жасмин, Франжипани.
Базовые ноты: Ваниль, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s1918101-main-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40290_4b9ec4f6f21987e5f55963643c64f141_wild_child_renegade_starlet.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407366-av-01-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407366-av-02-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2038651-main-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407366-av-04-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407366-av-05-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407366-av-06-zoom.jpg

0 отзывов