LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Samba Ruby, Perfumer's Workshop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Samba Ruby, Perfumer's Workshop

В 2016 году бренд Perfumer`s Workshop выпускает два новых аромата в рамках коллекции Samba Metallics, которые впервые были запущены в магазинах дьюти-фри в прошлом году; это женский аромат Samba Ruby и мужской аромат Samba Amber. Оригинальный аромат Samba был выпущен в 1987 году, на сегодняшний день он насчитывает 26 различных версий. Коллекция ароматов Samba, отличающаяся финансовой доступностью, воплощает энергичность и веселье.
“Когда определенная категория стала перенасыщенной, мы приняли решение о выпуске линейки, которая была бы жизненно необходима для того, чтобы выделиться среди конкурентов и привлечь покупателей на этом жестком рынке… Два этих новых аромата предлагают путешественникам отличное качество и великолепные ароматы, но по низкой цене ($35), что является редкостью в этой категории, так как большинство парфюмерных брендов устанавливают цены на уровне 60$ и более”, заявил Дональд Баухнер (Donald Bauchner), основатель компании.

Samba Ruby Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Samba Ruby выпущен в 2016.
Парфюмер: Gil Clavien.
Аромат Samba Ruby был создан парфюмером Жилем Клавьеном, он стал чувственной и страстной интерпретацией красоты драгоценного камня. Композиция призвана отразить выраженную свежесть, волнующие оттенки цветочных нот, яркость и теплоту аромата. Она открывается сочными нотами нектарина, черной лакрицы и клубники. В сердце аромата - звездчатый анис, розы и пурпурные георгины. Теплота нот бензоина, бобов Тонка, орхидеи, пачули и сандала в базе отражает глубину и чувственность композиции. Аромат доступен в объеме 100 мл (EDP).

Верхние ноты: Нектарин, Клубника и Черный лакричник;
ноты сердца: Роза, Георгина и Звездчатый анис;
ноты базы: Бензоин, Бобы тонка, Сандал, Пачули и Орхидея
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_38003.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41219.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41218.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73108_b4723d8886d396d09b011004c641c799_samba_ruby.jpg

0 отзывов