LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Nadir, Bliss Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallat Nadir, Bliss Perfumes

Mukhallat Nadir - очень «вкусные» и потрясающей красоты масляные духи для нежных и романтичных натур. Аромат настолько яркий, что сразу привлекает внимание к своей обладательнице. В нем искусно сочетаются нежные и легкие нотки экзотических фруктов и ягод, смородиновое пралине, прекрасные оттенки цветов и завораживающий белый мускус. Обладательница этих духов всегда будет в центре внимания, вызывая у окружающих чувства восхищения, нежности и обожания, а мужчин он будет «сводить с ума» своей таинственностью и магической привлекательностью… Познакомившись однажды, Вы не расстанетесь с ними уже никогда!
Композиция аромата Mukhallat Nadir включает в свой состав следующие базовые ноты: цветок тиаре, чайная роза, лотос, корень ириса, зеленое яблоко, гавайский ананас, марокканский апельсин, фруктовый сахар, клубника, инжир, лайм, каркаде, пралине из красной смородины, белый мускус.
Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

0
Страница 1 из 1