LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bye Baby, Words - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bye Baby, Words

Bye Baby Words - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Bye Baby выпущен в 2016.

Новый итальянский дом ароматов с необычным названием Words выпустил свою дебютную коллекцию парфюмерии, в которой объявлены четыре новых унисекс композиции: Addiction, Bye Baby, Single и The Best. Бренд Words начинает исследование в новом эмоциональном пространстве, которое посвящается словам и их использованию в жизни. Слова могут быть конкретными и общими, легкими и сложными, доставить удовольствие или больно ранить. В любом случае слова – это эмоциональное отражение той информации, которую через них передают. Парфюмерная компания Words решила создать новое видение с помощью выражения слов через ароматы.
Новые парфюмерные композиции являются своеобразной формой ароматного письма, они вызывают определенные чувства, воспоминания и стремления. Эти духи отражают силу слов, которым они посвящены, и останутся в сознании многих людей, как побуждение к определенным действиям и напоминание о своих чувствах.

Words Bye Baby – красивый древесный восточный парфюм с легким привкусом меланхолии. В композиции насыщенные древесные ноты дополнили умеренные смоляные и амбровые аккорды, а также легкие пудровые и мускусные акценты.

Верхние ноты: Масло яванского ветивера и Амбра;
ноты сердца: Сандал, Эбеновое дерево и Белый кедр;
ноты базы: Лабданум и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39378.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39379.jpg

0 отзывов