LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bye Bye, Mirum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bye Bye, Mirum

Линия ароматов итальянского нишевого парфюмерного бренда Mirum пополнилась новой унисекс композицией под названием Bye Bye. Новые духи посвящаются путешествиям и приключениям, они зовут за собой в дорогу к далекому неизвестному берегу, о котором мы ничего не знаем. Аромат отдает дань уважения духу приключений и тем, кто подвержен его влиянию: авантюристам и путешественникам, мятежникам, охотникам за древностями и сокровищами, любителям сильных эмоций и новых впечатлений – всем тем, кто, в конечном счете, внес значительный вклад в развитие человечества.

Bye Bye Mirum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Bye Bye выпущен в 2016.
Парфюм Mirum Bye Bye обладает свежим древесно-ароматическим характером с легким ореолом цветочно-пряных нот и тонким акцентом сочной зелени. Композиция отражает энергичное эмоциональное состояние тех людей, кто не может подолгу оставаться на одном месте, кому постоянно нужно исследовать что-то новое – неизвестные места, города и вещи, кем движет постоянная жажда познания и новых открытий. Парфюм отражает характер независимых, свободолюбивых и неугомонных путешественников, которые считают своим домом то место, в котором они окажутся завтра. В аромате наиболее проявлены насыщенные древесные ноты, умеренные ароматические и цитрусовые аккорды, запах свежих специй, а также более легкие янтарно-смоляные и пудровые оттенки.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Жасмин и Ирис;
ноты сердца: Ветивер, Белый кедр, Кипарис и Имбирь;
ноты базы: Белый мускус и Серая амбра.

Духи Bye Bye появятся в продаже к летнему сезону. Новинка выйдет в стандартном объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированной воды.

Ссылки:
0

0 отзывов