LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1200° Infinite, L'Bel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1200° Infinite, L'Bel

1200° Infinite
Парфюмер - Fabienne Coupaye

Выпущенный в 2015 году аромат 1200°C Infinite от марки L'Bel классифицируется как мужской и принадлежит семействам Пряные и Зеленые. 1200°C Infinite входит в коллекцию 1200°C.

Еловая хвоя, Кардамон, Лимон и Ревень образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Анис, Фрезия, Лабданум, Зеленый перец и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Благовония, Элеми и Пачули.

Аромат 1200°C Infinite от марки L'Bel — это пряный и зеленый аромат, предназначенный для мужчин. Он был выпущен в 2015 году парфюмером Fabienne Coupaye.
Верхние ноты этого аромата включают еловую хвою, кардамон, лимон и ревень. Эти ноты создают свежий и острый старт аромата, добавляя живость и энергию.
Сердечные ноты включают анис, фрезию, лабданум, зеленый перец и жасмин. Анис придает аромату сладость и теплоту, фрезия добавляет свежесть и цитрусовые нотки, лабданум создает теплый и пряный фон, зеленый перец добавляет остроту и живость, а жасмин придает аромату цветочную сладость.
Базовые ноты включают белый мускус, благовония, элеми и пачули. Эти ноты создают теплый и пряный фон, который добавляет глубину и стойкость аромату.
1200°C Infinite от L'Bel обладает пряным и зеленым характером, сочетающим пряные, цветочные и теплые ноты. Этот аромат может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает теплые и пряные ароматы.
Ссылки:
0

0 отзывов