LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blooming Floral, The Saem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blooming Floral, The Saem

Blooming Floral - твердый парфюм-стик с цветочным ароматом от косметической , южнокорейской компании The Saem. Год выпуска - 2014.

Blooming Floral - один из серии парфюмированных стиков Magic Perfume Stick представляет собой цветочный нежный аромат с нотами мимозы ,белого нарцисса, лайма,белой лилии, фрезии, ветивера и белой амбры . Эти запахи легко и нежно обволакивают представительницу прекрасного пола, окружая ее вкуснейшим амбре.

Еще один плюс любого парфюмированного стика этой линии заключается в его современном и стильном дизайне. Его смогут по достоинству оценить все модницы, а окружающим флакон с парфюмом скажет о великолепном вкусе его обладательницы.Благодаря компактным размерам флакона стика его можно без опасений носить с собой, не беспокоясь о том, что он сможет случайно разбиться. Его с легкостью можно применять в любом подходящем месте – парфюмированный стик отлично наносится на кожу прямо из флакона, что очень удобно.Все стики созданы на масляной основе, которая надолго удерживает аромат изящной композиции. Благодаря плотной структуре это парфюмированное средство расходуется очень экономно и не проливается.

Объем : 5, 5 гр.

Верхние ноты : белый нарцисс, лайм, лилия
Средние ноты : фрезия, мимоза
Ноты базы: белая амбра, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1438959508_54525.jpg
  • Прикрепленное изображение: fruit-macaron.jpg
  • Прикрепленное изображение: the_saem_magic_perfume_stick.jpg

0 отзывов