LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1849 Collection Gardenia, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1849 Collection Gardenia, Molinard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Женский аромат 1849 Collection Gardenia с цветочными древесно-мускусными нотами, формулу которого разработала парфюмер Мари Дюшен, вышел в 2005 году под брендом Molinard в коллекции 1849 Collection Molinard.

Дизайн флакона для Gardenia разработал дизайнер Jean-Christophe Gaydon.

Начало композиции аромата Gardenia представлено нотами фрезии, апельсинового цвета и абрикоса. Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина, цикламена и гардении, в то время как базу составляют ноты мускуса и кедра.
Волнующий цветочный аромат, желтый цвет которого всегда символизирует счастье, мудрость, стремление к радости, позитивную энергию.

Этот изысканный цветочный аромат черпает свои силы из самого очаровательного "белого цветка" Гардении, нежные лепестки которого напитаны щедрым тропическим солнцем. Это дорогой и редкий цветок, к сожалению, не часто используется парфюмерами. Яркий букет летних цветов оттенен сочной нежностью первых нот белой фрезии, Абрикоса и северо-африканского Флер д 'оранжа. Кедр, мускус, цикламен подчеркивают богатство Гардении, дают ему силу и стойкость. Богатая, волнующая цветочная композиция.

начальные ноты: белая фрезия, абрикос, апельсиновый цвет
ноты сердца: гардения, жасмин, цикламен
конечные ноты: кедр, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54e5ee62115a.jpg
  • Прикрепленное изображение: gardenia-18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71a1a1223691.jpg
  • Прикрепленное изображение: A0C7_1_20111213_728643.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12886178985832.jpg
  • Прикрепленное изображение: item_foto_10858482.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Добавляю )))))) Очень меняется на погоду аромат и в зависимости от климата . Очень красивая, мягкая гардения, очень натуральный запах цветка , зеленоватая, с ощутимым травяными нотами, вначале резковаты , но вскоре быстро смягчаются, а в раскрытии появляется легкая горчинка , скорее всего это цикламен. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Этот аромат нашла в 2005 году в Майами у коллекционера .Красивая очень Гардения ! Аромат очень красив! Вопреки своему названию, доминирующим мне чудится тубероза. но какая красивая и чувственная! в этом обрамлении она горячо любима. Аромат очень глубокий, насыщенный.
Но теперь увы и ах, эти лимитки стали огромной редкостью. Выпускались малым тиражом. :give_rose:
0
Страница 1 из 1