LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums du Soleil - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Parfums du Soleil

Страна: Morocco
Индустрия: Fragrances
Веб-страница дизайнера: http://www.benchaabane.com/

«Духи - это концентрат эмоций, мечтаний, любви делиться ... Создавая Parfums du Soleil, я хотел по-своему предложить в разделении другой аспект искусства жизни моей страны». Беншабан, стоявший за реставрацией садов Мажорель и созданием в 2002 году по просьбе Ива Сен-Лорана своего первого аромата, рассказывает о своей профессии мастера-парфюмера. В его магазине вы найдете все его творения, отмеченные уникальными ароматами в Марокко.
Очарованный с раннего возраста парфюмерией и, в частности, растительным миром своей матери, Беншабан, этот страстный и увлекательный ботаник, по просьбе своих друзей Ива Сен-Лорана и Пьера Берже откроет для себя бутик в садах Мажорель. Марокканский парфюм, носивший название «Jardin Majorelle, Eau de Toilette». В 2004 году он создал собственную парфюмерную линию. Амбра, мускус, ваниль, пачули, жасмин, флердоранж и лайм - Soir de Marrakech рожден солнцем и ароматами Востока, роскошным и пьянящим воспоминанием о Красном городе. Неутомимый создатель, Benchaâbane является источником других завораживающих ароматов: Solated des Coeurs, ароматное воскрешение восточных ночей, Agdal, со свежими и цитрусовыми ароматами, такими как тысячелетний сад, основанный Альмохадами, Могадор, древесный, свежий и восточный , как этот порт, унесенный пассатами и Касабланкой, сочетание ароматов, передающих легкость, поэзию, полную воспоминаний, и уникальные ароматы этого города между океаном и плодородной землей. Les Parfums du Soleil также продает ароматы для помещений, мыло, свечи и благовония.
Ссылки:
0

0 отзывов