LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambu Kokeshi Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambu Kokeshi Parfums

Bambu Kokeshi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

Французской маркой Kokeshi Parfums представлен новый древесно-пряный, цитрусовый аромат для мужчин и женщин, поданный в необычном, забавном флаконе в виде игрушечной панды.Аромат дышит свежестью и величием загадочных и неизведанных джунглей, передавая своим звучанием удивительную красоту экзотических растений и уникальных животных, позволяя услышать пение редких птиц и мысленно воссоединиться с девственной природой.Композиция начинается легкими, дымно-горьковатыми, с бальзамическими и маслянистыми оттенками, аккордами бергамота, окружая своего владельца ореолом свежести. Далее, в центре композиции, слышны мягкие, теплые полутона бамбука, находящиеся в пряной дымке дорогих восточных специй. Глубокого, чуточку шипрового, лесного, таинственного звучания аромату придают камфарные, древесно-почвенные ноты дубового мха, позволяющие почувствовать себя частью природы.
Предвкушение приключений бодрящие брызги цитрусовых, яркость специй, прохладная свежесть зелени – скучно рядом с ним и его обладателем точно не будет!
Легкий и свежий аромат детской наивности Bambu станет приятным спутником как девочки, так и мальчика. Флакон приятно удивит маленького обладателя своим сходством с медвежонком-пандой по имени Бамбук.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Бамбук и Специи;
базовая нота: Мох.
Ссылки:
0

0 отзывов