LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Oud Ahad, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Oud Ahad, Shay & Blue London

Мастерство парфюмера Dominic De Vetta оттачивалось в известнейших компаниях – парфюмерных Домах Chanel и Jo Malone. И, когда он пришел к созданию собственного бренда Shay & Blue London, его композиции сразу обратили на себя внимание глубиной концепции и изумительным благоуханием. В формулу нового аромата под названием Amber Oud Ahad, несмотря на заявку в имени, не входит уд (агаровое дерево) в качестве ингредиента, зато в запахе явственно слышно его присутствие.

Это мастерство высокого класса: звучание композиции Shay & Blue London Amber Oud Ahad напоминает традиционные арабские духи и одновременно – европейский парфюм. Очень точными, выверенными мазками, дополняя друг друга, Julie Masse и Dominic De Vetta нарисовали изящную миниатюру, каждая деталь которой настолько интересна и своеобразна, что хочется наслаждаться ею снова и снова. Изысканные оттенки нероли слегка припудрены нотками ириса, придающими аромату глубину и интригу. Шелковисто-медовые тона розы накладываются на бальзамические, свежие и землистые переливы амбрового дерева, акценты которого объединяют парфюм в гармонично звучащую мелодию.

Ноты композиции: нероли, ирис, роза, амбровое дерево.

Аромат Shay & Blue London Amber Oud Ahad доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3a84ee7d2c78a43b45f257f375d09a23.jpg

0 отзывов