LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Body Shop - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Body Shop

Бренд: THE BODY SHOP \ Боди Шоп
Философия: бренд THE BODY SHOP на рынке более 30 лет. Благодаря социальным и экологическим акциям The Body Shop получила репутацию социально ориентированной компании. На протяжении 30 лет развития The Body Shop International агитирует за защиту окружающей среды и социальных ценностей. Так, компания инициировала акции в защиту китов с призывом отменить проведение тестов на животных, программу Make your mark, направленную на раскрытие талантов и самореализации молодежи, и ряд других. Целью The Body Shop является оставить позитивный след в каждой стране, в которой она работает. Помимо этого компания разработала собственную программу «Справедливая Торговля», в рамках которой размещает заказы на поставки натуральных ингредиентов для своей продукции в развивающихся странах.
Ассортимент: около 900 наименований средств по уходу за кожей лица и тела, а также линии декоративной косметики.
Серии:
Декоративная косметика
Косметика для тела
Косметика для лица
Парфюмерия
Серия WELLBEING
Косметика для волос
Косметика для мужчин

The Body Shop International plc (Великобритания) — фирма, специализирующаяся на выпуске косметики и парфюмерии на натуральной растительной основе. В настоящий момент выпускает более 600 наименований продукции и более 400 аксессуаров. Продукты "Боди Шоп" реализуются во многих странах мира; согласно статистике, опубликованной на сайте фирмы, продажи фирменных продуктов происходят каждые 0,4 секунды. С 1997 года «The Body Shop» стабильно входит в первую сотню самых известных брендов.
На сегодняшний день компания владеет сетью из почти двух тысяч магазинов в 51 стране, включая Россию.
«The Body Shop» изготовляет косметические средства из экологически чистых натуральных компонентов и позиционирует себя исключительно как этичную марку, т.е. ни конечный продукт, ни закупочное сырьё не тестируется на животных.[1]
С 1998 года фирма выпускает линию косметически-гигиенических товаров на основе конопляного масла и конопляной ароматической эссенции. В состав линии входят: крем для рук, крем для ног, массажное масло, помада, мыло. Масло и эссенция производятся из «безгашишных сортов» конопли посевной и практически не содержат психотропных компонентов.
«Боди Шоп» сохранили свой этичный подход даже после того, как марку купил L'Oreal, в 2009 году.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов