LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Bahama - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Tommy Bahama

В 1992 году в США три человека Tony Margolis, Bob Emfield и Lucio Dalla Gasperina, соеденив вместе свои таланты, создали фирму по производству одежды и аксессуаров для отдыха и развлечения под маркой Tommy Bahama. Бренд замышлялся, как напоминание о Багамских островах, являющихся кусочком рая "затерявшимся" в таинственных водах Атлантического океана. Эти острова, как образ жизни! Представление образа жизни как великолепного отдыха, так доходчиво воплощается в продукции этой марки, что некоторые убеждены в том, что вдохновитель бренда уютно отдыхает на берегу Карибского моря и с удовольствием потягивает причудливый коктейль.

Первым выпуском этой фирмы считается коллекция ярких мужских «багамских» рубашек. Эта одежда для выходных дней, каникул, уикэндов, которая переносит вас на острова мечты! С тех пор ассортимент продукции этой фирмы значительно расширился, и в 1996 году под маркой Tommy Bahama в Америке были открыты магазины, рестораны и бары. В заведениях можно было не только лишь поесть и прослушать хорошую музыку, но и расслабиться, купить всё для релаксации души и тела.

Сейчас такие точки умиротворения уже разбросаны по всему миру. А в 2005 году бренд Tommy Bahama заключил лицензионное соглашение со знаменитой парфюмерной фирмой Джемини Косметикс на выпуск парфюмерии под маркой бренда. Парфюмерия марки Tommy Bahama прекрасно вписалась в схему расслабления и успокоения. Создатели позиционируют свои духи как волшебный парфюм для души, помогающий людям ощущать себя счастливыми, словно на курорте и отдохнувшими, словно после спа-процедур. Красивая одежда, аксессуары, духи и туалетная вода от Tommy Bahama — все это повествует о стиле жизни, действительно существующем. Речь идет о праздниках, длящихся вечно!
Ссылки:
0

0 отзывов