LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art de Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Art de Parfum

Британский ритейлер Wolf & Badger, который поддерживает и пропагандирует независимые бренды класса люкс, представил новую парфюмерную марку Art de Parfum. В дебютную коллекцию новорожденной компании вошли пять композиций, получившие названия Gin and Tonic Cologne, Excentrique Moi, Sea Foam, Signature Wild и Sensual Oud. Пока ароматные новинки доступны только на торговых площадках ритейлера, но создатели линии обещают вскоре предложить их на своем официальном сайте.

Art de Parfum («Искусство парфюмерии») — молодой бренд, созданный в мае 2015 года. Марка базируется в Великобритании, где живет креативный директор Рута Дегутит (Ruta Degutyte), с производством на юге Франции, в Грассе.

Рута родилась в Литве в семье философа и переводчицы. Имеет образование в сфере маркетинга, более 15 лет работала в сфере развития бизнеса / брендинга по всему миру, включая Австралию, Великобританию и родную Литву. Свободно владеет 5 языками и имеет степень MBA.

Работая бизнес-консультантом в Сиднее, в 2012 году после посещения парфюмерной столицы Грасса ей в голову пришла идея заняться делом, интересующим ее с детства — созданием ароматических композиций. После 3 лет исследований, подбора сырья, выбора парфюмера и налаживания производства, наконец, появилась марка Art de Parfum.

Рута всегда восхищалась и вдохновлялась Францией, особенно богемным и расслабленным образом жизни на Французской Ривьере. Поэтому она хотела создавать ароматы, которые характеризуют это место с его чувственностью, страстью, смелостью, изысканным чувством вкуса, расслабленной манерой. Т.е. ароматы несут в себе идею Французского шика, являясь такой же «изюминкой», как, например, дорогая кожаная сумка или красная помада.

Все ароматы исполнены в формате концентрированной парфюмерной воды (20%) с использованием как синтетического, так и натурального сырья без применения животной жестокости, нано-частиц, ГМО и красителей. Детали упаковки биоразлагаемы, флакон из стекла подлежит повторному использованию. Рута и парфюмер, имя которого не раскрывается, избегают животных компонентов, так как не всегда прозрачен способ получения сырья и наносится вред природе.

https://artdeparfum.com/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов