LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Wild, Art de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Signature Wild, Art de Parfum

Британский ритейлер Wolf & Badger, который поддерживает и пропагандирует независимые бренды класса люкс, представил новую парфюмерную марку Art de Parfum. В дебютную коллекцию новорожденной компании вошли пять композиций, получившие названия Gin and Tonic Cologne, Excentrique Moi, Sea Foam, Signature Wild и Sensual Oud. Пока ароматные новинки доступны только на торговых площадках ритейлера, но создатели линии обещают вскоре предложить их на своем официальном сайте.

Signature Wild («Неподражаемая дикость»)
Вдохновлен мужчиной, в которого когда-то была влюблена Рута. Такие люди, как он страстны, очень избирательны и беспощадны. И очень сексуальны. Тот типаж человека, в котором чувственность всегда лежит рядом с опасностью.
Аромат напоминает абрикосовый бренди с оттенками пряностей. Богатый и безрассудный. В нем сочетается дикость и сдержанность, деликатность и мощь. Так может пахнуть в комнате элитного мужского клуба где-то в Лондоне: бренди, сигары, старые кожаные кресла. Базируясь на мощном кожаном аккорде, аромат Art de Parfum Signature Wild (на фото слева внизу) захватывает очарованием флердоранжа в сочетании с пряными нотками полыни и насыщенными пьянящими запахами Гаваны. Необузданный речитатив акцентов отбивает своеобразный ритм, проникая в сердце и заставляя учащаться пульс.
Темный, глубокий, древесно-кожаный, обогащенный нотками фруктов мужской парфюм Art de Parfum Signature Wild, включенный в эксклюзивную коллекцию английского бренда Art de Parfum, черпает свое вдохновение в неповторимом ольфакторно-вкусовом опыте, который преподносит наслаждение абрикосовым бренди, приправленным знойной корицей и кардамоном. И все же, несмотря на свое насыщенное звучание, аромат касается вашей кожи легко, непринужденно и нежно, что делает его удивительно подходящим выбором для дневного времени.
Удивительное сочетание смолистого янтаря, искусно выделанной кожи и сливочного сандала мысленно перенесет вас в уютную атмосферу мужского клуба в Лондоне, где ароматы дорогого коньяка, бодрящего перуанского бальзама, роскошных сигар и потертой кожи, которой обиты массивные кресла, заполняют воздух. Легкая аура утонченного апельсинового цвета и травянистого гаитянского ветивера пронизывает композицию, придавая ей очарование и непринужденность.

Следует добавить, что классический флакон округлой формы, увенчанный цилиндрическим колпачком светлой тональности, идеально впишется в убранство вашего туалетного столика.

Верхние ноты: корица, артемизия, кардамон.
Средние ноты: апельсиновый цвет, сухофрукты, древесина.
Базовые ноты: амбра, кожа, сандал.

от Matvey Yudov :
Signature Wild — кожано-замшевый аккорд и давана с её характерными сухофруктами. Торговец курагой едет на рынок в своем Ferrari с кожаным салоном. Флердоранж, контрастные пряности (холодный кардамон, горячая корица), черная смородина и бальзамическая база с лабданумом в главной роли. Аромат мог бы затесаться в линейку классических «лютансов», где-нибудь между Daim Blond, Cuir Mauresque и Datura Noir, но вполне могу себе представить его и в виде крутого лимитированного фланкера Cacharel Amor Amor для BDSM-клубов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов