LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Upper Class, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Upper Class, Royal Crown

В обменнике:  tuman777 (EDP - 18900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Итальянский дом роскошной парфюмерии Royal Crown пополнил свою линию ароматов в 2016 году несколькими новыми композициями: женскими духами Ambrosia из коллекции “Classic” и Flair линии “Donna”, ароматом для мужчин Upper Class серии “Uomo”, а также двумя парфюмами унисекс Oud Santal и Oud Jasmine из коллекции “Oud”. Создателем всех новинок является парфюмер Antonio Visconti.

Upper Class Royal Crown - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Upper Class выпущен в 2016.
Парфюмер: Antonio Visconti.
Royal Crown Upper Class – восточный древесно-амбровый парфюм, вдохновленный известным актером XX века Кэри Грантом, которого считали воплощением высшего класса, безупречного шарма, естественной элегантности и тонкой иронии. Сладко-пряный аромат с легким оттенком розового перца и кожи, за которым следуют древесные ноты бирманского уда и оманского ладана. В сердце ощущается смесь насыщенных влажных землистых тонов с нотами ириса и ценных пород дерева. Зелено-мускусные базовые ноты, усиленные ванилью и миррой, придают аромату силу и характер. Подобно пыльце, разносящейся по безжизненному городу. Серый, как пепел, колышущийся в небе, пронизанном солнечными лучами. «Обязательно» для успешного мужчины - человека, который чрезвычайно привлекателен, элегантен, утончен и ироничен. Мужчина, которому свойственен идеальный баланс элегантности и простоты. Напоминает великого Кэри Гранта из «Поймать вора» Хичкока.
Композиция создана для успешного мужчины с чувством юмора, очень привлекательного, элегантного и изысканного.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кожа, Кориандр, Малина и Черный и белый перец;
ноты сердца: Белый кедр, Уд, Тосканский ирис и Олибанум;
ноты базы: Дубовый мох, Абсолют ванили, Серая амбра, Лабданум, Мирра и Серый мускус.

Аромат Upper Class, Royal Crown выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb3c7ad6e5aed9c9dfcc4fdee2684da2.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Написано, что аромат мужской, и, я согласна, на мужчине его очень представляю! Думаю, будет здорово! Но так же думаю, что вполне и унисекс. Легко представляю его и на женщине. Как же он красив!!! Ну вот совсем-совсем не получается его описать. Поняла одно : в этом бренде Антонио создаёт такие ароматы, которые так чётко сбалансированы, что на ноты трудно разложить, очень цельные. И очень статусные; вдыхаешь, и понимаешь, что это сделано мастерски! Просто восторг!

Вот вообще не могу сказать, что я слышу ту или иную ноту! Нет. Просто красивейший, безупречный парфюм.
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 23:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень деликатная манкая замша со спелой ароматной малиной и нежная ирисово-ванильная пудра со смолами. Еще слышу очень приятные чайные нотки. Будто в летнем прохладном саду пьешь подкопченый черный чай с малиновым вареньем в замшевых перчатках, а на столе стоит ваза желто-фиолетовых ирисов. Аромат одновременно деликатный, окутывающий и глубокий, страстный.
Действительно, Высший Класс!
Мужчины не оставят вас без внимания!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Думаю это не унисекс. Женский классический парфюм. Для взрослой дамы. Очень элегантный, теплый, интригующий. Кожа здесь скорее замша, такие перчатки по локоть. Уд и деревяшки ведут себя смирно, не выпирают, не утомляют. Сладкой малины вы здесь не найдете.И совершенно не согласна с участницей ЛЯ)) относительно ее трактовки. Простите за дерзость. Полюбила со второго затеста.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат кожано-малиновый. Таких сочетаний очень и очень много, но от этого он не менее красив. Здесь практически на любой вкус можно что-то найти в процессе раскрытия, и кожа, и пудровый слегка ирис в сердце и легкая горчинка мха.
Я бы хотела попробовать его поносить, понравился. И кстати, по мне он совершенно не для мужчин, типичнейший унисекс, даже больше в женскую сторону. С условием любви к кожаным ароматам. Мне нравится, что кожа мягкая, приятная, не грубая кирза.
1
Страница 1 из 1