LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myths Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Kvitka
 

Myths Man, Amouage

Делятся:  Агора (EDP - 2200р за 10мл)   Darya_Lo (EDP - 1800р за 10мл)   Just_Liana (EDP - 2000р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Весна 555 (EDP - 250р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,8571428571429
Вслед за вышедшим в феврале Lilac Love, оманский Дом Amouage выпускает парные ароматы под названием Myths, вдохновленные китайским наследием и личными метаморфозами креативного директора бренда Кристофера Чонга, а также его увлечением оперой. Мужской и женский Myths воплотят в себе его опыт взаимодействия с арабской, азиатской и европейской культурами, а также станут продолжением коллекции Portrait of a Life, которая началась в 2014 году с премьеры Journey Man и Journey Woman.
По словам Кристофера Чонга, "Myths вдохновлены сюрреализмом, который объединяет элементы единого в фантазийном порядке и дарует ему новую интерпретацию".
Креативный директор Amouage также заявляет, что таким образом он смог переложить свой жизненный опыт в художественном ключе и создать композиции, которые точно отражают различные аспекты его прошлого.

Myths Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Myths Man выпущен в 2016.
Мужской аромат представит собой ориентальную композицию, в которой ноты хризантемы и орриса продолжаются алкогольно-розовым акордом с включением ветивера и элеми и завершаются базой из лабданума, золы и кожи.

Верхние ноты: Хризантема и Ирис;
ноты сердца: Ром, Роза, Ветивер и Элеми;
ноты базы: Лабданум, Зола и Кожа.

Myths появятся в продаже в июле этого года; оба аромата будут представлены в ярко-фиолетовых флаконах классической для Amouage формы, увенчанные колпачками, покрытыми 24-каратным золотом и сиреневыми кристаллами Swarovski. На боксе для мужского аромата будет изображен китайский дракон, символизирующий просвещение и силу, а женский украсят очертания феникса, который в ряде культур связывается с миром и достатком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11__upload_from_email_9f2_9f2a18d1755deff3fcc0cee18512c42e.jpg
  • Прикрепленное изображение: DuZN1ZXW0AUf3b2.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"опять скрипит потертое седло..." первые мысли когда наношу этот аромат. Все есть: и седло, и лошадки и иногда то самое, что остается после лошадок на земле. Но у него получается быть красивым. И городским, горечь зеленой хризантемы не дает свалится в кантри.
А потом отголоски "природы" совсем улетучиваются и остается зола и хризантема. Строго и собранно. и уже другая песня из прошлого
"Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь.
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...

Необычный и цепляющий аромат.
Пишу отзыв второй раз, год прошел, немного изменилось восприятие аромата. Не могу сказать, что можно носить каждый день, устаешь от яркости и стойкости, но каждый раз когда наношу получаю огромное удовольствие и каждый раз себе говорю "Ну, классно же!!!" и с хорошим настроением начинаю день.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивая , зелено-дымная кожа. Необычный, интересный, носибельный. С женским Мифом, понимая его красоту, не смогла подружиться, а мужской сразу покорил сердце. Старт из листьев хризантемы, чуть сладковатый, наверное, элеми так играет, быстро уходит и появляется яркая натуральная кожа. Она как будто "завернута" в легкую дымность. Держится очень долго.
Если живете во влажном климате, то верха будут дольше и ярче звучать, будет чувствоваться сама хризантема и острый запах золы.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат про сухие цветы и кожу. Звучит долго и дорого. Можно отнести к унисекс-аромату.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну вот, настал тот день , я услышал тебя myths man. “3 сентября, день прощанья, день, когда горят костры рябин» Идеальный день для знакомства, с таким неординарным ароматом.
Кто-то слышит в нем Dior Homme, кто-то находит схожесть с Interlude man, конечно, есть ноты схожести, а уж с Interlude man...
У Amouage одна идеология ароматов и они переплетаются между собой, живут одной судьбой и имеют схожие черты характера, спасибо Кристофер Чонг. Его почерк прослеживается во всех его ароматах. Только он способен придать такую глубину, многогранность ароматам.
Собственно о самом аромате, он индивидуален и живет своей жизнью, захочет погрузит в яркие оттенки цветочных нот в сочетании с порохом, а будет настроение порадует ароматом кожи и ириса, а если уж совсем повезёт , аромат вас укутает томным запахом рома, красота, не правда ли?
Аромат можно нанести, забыть про него, а он напомнит вам про себя в тот момент, когда вам нужна поддержка, можно забыть о нотах, но аромат вам напомнит, какое настроение должно быть именно сегодня!
Amouage опять таки браво, опять 10 из 10!
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как все амуажи богат и сложен. сразу не поймешь. Ему нужно дать время, открыться ему. Сделайте несколько подходов, если сразу не поняли все богатство аромата. Обязательно тестируйте на коже и самое главное дайте ему время раскрыться, потому что аромат раскрывается долго, ноты сердца могут прояиться спустя пару часов, а база и того больше от 4х до 6ти часов. Этот аромат легко переживает ночь на коже и пахнет с утра, как будто его только нанесли. Пробуйте и знакомьтесь !
3
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 18 Август 2019 - 11:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это мой первый нишевый парфюм. Аромат шикарный. Я не специалист раскладывать аромат на ноты, скажу лиш что для меня этот аромат цветочно-восточный. Прошло 12 часов с нанесения, но я до сих пор отчётливо слышу аромат с себя. Стойкость просто потрясающая!!! Ничего подобного по стойкости в люксе и блиско нет. Такие суперстойкие ароматы из люкса как Dior Homme Intense, Chanel Egoiste Platinum проигрывают в чистую Amouage Myths Man.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Миф на мне выдал Интерлюд, только тихий. Отголоски явные, дымность, ладан, а в конце кожа. Кожа красивая, брутальная, настоящая. Дымность легкая, не сбивающая с ног и не такая плотная как у Интерлюда, но зачем мне тень Интерлюда, если у меня есть яркий и самобытный Интерлюд? Прохожу мимо.
5
Сегодня пробегая мимо Риволи, я не удержалась и приложилась к этому красавцу, так вот, может кому-то это покажется странным, но мой нос нашел в нем Нур Соуда. Сухая травность, ромашка, янтарные разливы, кожа.Великолепен.
5
Очень красивый аромат, аромат жизнь, цвет и сочность, в отличие от женского, который для меня при носке оказался - земля, перемолотая зелень и тлен по настроению :unknw:
Да любители Интерлюда должны мужской вариант оценить. Кстати первый мужской Амуаж, который рассматриваю к покупке)
3
Сегодня сделала ещё один подход и дослушала до базы, а также сравнила с Интерлюдом. И всё-таки Мифы для мужчин вполне подойдут дамам, особенно в базе, которая негромкая кожно-амбровая(+ щепотка древесной золы, не древесина), с лёгким отголоском розы и, похоже, ириса. Очень даже ничего. Интерлюд, конечно, более основательный, мужественный, как громадное старое священное дерево, источающего древние смолы, поэтому и уд, и ладан, и сандал в базе. Приблизительно как если бы сравнить подростка с его неуёмными фантазиями со зрелым состоявшимся мужчиной.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Только прибежала и поэтому скажу только то, что аромат красивый))) Очень понравится любителям Интерлюда)) по крайней мере я так думаюИзображение Яркое цветочное начало с Ромовыми нотками, ветивер тонкой ниточкой вплетён. По мере раскрытия аромата, он трансформируется в тёплый кожано дымный... Чем и напомнил мне ИнтерлюдИзображение и хоть эти ноты и заявлены базой, но на моей горячей коже есть продолжение))) Или вернее сказать заключительный аккорд - нежные еле уловимые цветочные ноты)))
8
NATUSKA Все отзывы пользователя , 20 Май 2016 - 22:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Совсем не родня женскому варианту. Прямая противоположность. Начало цветочно-сладкое: роза, хризантема, вперемешку с пахучими смолами - и кажется, что начало женское. Но почти сразу начинают пробиваться кожа и лабданум- очень-очень брутально. Достаточно долго аромат кажется странным: явно мужской, но со сладко- розно-цветочным оперением. Возможно, с мужской кожи будет звучать по-другому. Если найдутся храбрецы.
6
Страница 1 из 1