LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Perfume Organic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A Perfume Organic

«A Perfume Organic» это довольно молодой нишевый бренд, вышедший на рынок парфюмерии в 2009 году. Основательницей торгового дома является Amanda Walker. Будучи поклонницей вегетарианства, здорового образа жизни и натуральных продуктов, она просто не могла не обратить внимание на современную парфюмерную индустрию.

Парфюмерия всегда была ее страстью, девушка даже работала в многомиллионных корпорациях Манхеттена, она пыталась найти альтернативу синтетическим, химическим компонентам в парфюмерии и косметике, могущим вызвать аллергии, астму, дефекты рождения и даже рак. В конце концов, она покидает свою сферу деятельности и решает пройти обучение у лучших мастеров парфюмерии, которые и открывают ей все тонкости, секреты и трудности получения чистых, природных дистиллятов и эссенций из цветов, растений, фруктов и специй.

Конечно, химические аналоги намного дешевле и многие бренды используют их с целью экономии, но природные компоненты поистине бесценны и не причиняют вреда здоровью. Так Аманда и создает свою фирму под названием «A Perfume Organic» («Живая парфюмерия»), которая изготавливает композиции исключительного качества, используя лишь редкие, натуральные, природные компоненты. Торговый дом «A Perfume Organic» дает гарантию на то, что все их ароматы на 100% чисты и не содержат ингредиентов, полученных химическим путем. Каждая разработанная композиция имеет свой сертификат подлинности и натуральности. Людям, неравнодушным ко всему живому также будет приятно узнать, что ароматы «A Perfume Organic» и их компоненты не тестируются на животных.

Пустые флаконы и упаковка полностью перерабатываемы, и потому не наносят вреда окружающей среде. А как же насчет самих ароматов? Это мягкие, нежные, умиротворяющие композиции, созданные специально для тех, кто любит природу с ее девственной красотой и чистотой. Ароматы обладают удивительной способностью снимать стресс и дарить чувство умиротворения. Композиции понравятся тем жителям больших городов, которым не хватает общения с природой. Роскошь, глубина и многогранность ароматических композиций удовлетворят вкус даже самого взыскательного поклонника нишевой парфюмерии.

Бренд «A Perfume Organic» постоянно совершенствует свои рецептуры, стремясь к многообразию и разносторонности, ведь каждый человек уникален и заслуживает чего-то особенного, своего, неповторимого.




Сcылка на официальный сайт бренда A Perfume Organic: www.aperfumeorganic.com
0

0 отзывов