LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Oud, Maison Incens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur de Oud, Maison Incens

Coeur de Oud Maison Incens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные мускусные. Это новый аромат, Coeur de Oud выпущен в 2016.

В дополнение к парфюму Coeur de Rose, коллекция ароматов “Les Incensees” французского нишевого дома парфюмерии Maison Incens пополнилась еще двумя новыми унисекс композициями, которые называются Coeur de Oud и Coeur de Musc. Также как и духи с запахом розы, обе новинки имеют марокканские корни.
Неожиданно бескомпромиссный и очень необычный аромат мейсон инсенс кур де уд из коллекции Les Incensees, разработанной мастерами нишевого дома Maison Incens, ассоциируется с венцом творения талантливого скульптора, который из однородного каменного материала создает многогранное, наполненное жизнью и духовным смыслом произведение, способное вдохновлять и воспламенять сердца. Параллель со скульптурным произведением подтверждается также дизайном флакона этого уникального парфюма, который выполнен в версии extrait de parfum и оформлен с использованием природного камня, не имеющего при этом ничего общего с роскошным, драгоценным материалом. Грубый камень выбран для того, чтобы подчеркнуть земной, натуральный характер композиции, которая также, как обычные растения, животные, люди и, разумеется, естественные или рукотворные ароматы, является бесспорным продуктом природы.
Очень мощная, цветочно-нежная, пленительная и, вместе с тем, парадоксально многогранная фужерная гармония аранжирована природными контрастами страстного, пряно-медового жасмина, терпких древесно-травяных пачулей, пудровой сладостной ванили, анималистичной циветы, душистого костуса и животной бобровой струи.
Ароматический древесно-мускусный парфюм Maison Incens Coeur de Oud является приятным и мягким ароматом с гурманскими нотами. Композиция отражает множество пушистых маленьких зверьков, чей выразительный анималистичный запах скрашивается ванильно-сливочными и молочно-сандаловыми аккордами, в результате чего появляется экзотичный и привлекательный гурманский акцент. В аромате переплетаются выразительные древесно-мускусные грани с умеренными анималистичными и бальзамическими нотами, а также с более легкими ароматами кожи и дыма.

Верхние ноты: Кедр и Мирра;
ноты сердца: Кожа, Животные ноты и Жасмин;
ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Мускус.

Сергей Борисов: "Поскольку я привез домой хороший сэмпл аромата Coeur de Oud, надо поделиться своими впечатлениями и написать краткий обзор. Каким-то странным образом, именно Coeur de Oud оказался самым приятным, мягким и человечным из трех ароматов коллекции Les Incensées.
Итак, Coeur de Oud – это аромат оживших плюшевых зверей. Целый зоопарк таких зверушек-furry. Тут и некогда игрушечный бобер, и ранее плюшевая виверра, и оживший игрушечный мускусный бык, и конюшня добродушных лошадок… Все они пахнут каждый в меру своих сил, но успокаиваются в мягкий, влажный и волосатый аромат костуса.
А для того, чтобы все эти запахи не пугали, а притягивали – животные ароматы скруглены ванильно-сливочным маслом, сандаловым мороженым, и мускусным пломбиром. Это явно десерт, но даже не могу представить себе этот экзотический маслянистый десерт с преобладанием животных нот, но больше всего в нем меда, ванили, сливочного масла и сливок. Может быть, на Ближнем Востоке или в Африке есть такое ванильно-мускусное мороженое с ароматом уда? Или это сандаловое масло такое, дополненное сливочным маслом?
Coeur de Oud – очень мягкий и маслянистый мускусно-древесный аромат, который хочет убедить нас в том, что внутри жестких и сухих древесно-животных ароматов уда прячется мягкое и сладкое сердце сладкоежки, обожающей обниматься. Я знаю лишь один аромат, чья орбита пересекается с мускусами Coeur de Oud Maison Incens – это Afrika Olifant Nishane, который имеет куда более жестокое начало природной борьбы за первенство, смолистое, опасное и не знающее жалости."

Обе новинки Coeur de Oud и Coeur de Musc имеют концентрацию Extrait de Parfum и объемы по 50 мл. В дизайне флаконов использовано красивое сочетание стекла и камня, в котором отражается ощущение вечности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38764.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152449_fb6b1076fca3d40282a17baf22e99e24_coeur-de-oud.jpg

0 отзывов