LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accessorize - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Accessorize

Молодая английская фирма Accessorize была создана в 1984 году основателем британской торговой компании Monsoon Питером Саймоном (Peter Simon). На первых этапах своей деятельности новый лейбл выпускал этнические одеяния восточных стран, например, Афганистана или Индии, а также шерстяные изделия ручной вязки. В дальнейшем марка увеличила разнообразие своей продукции, в ее ассортименте появились образцы одежды для детей, женщин и мужчин и широкий выбор стильных аксессуаров.
Английский бренд Accessorize представляет огромный ассортимент стильных женских аксессуаров - сумок, головных уборов, шарфов, парео и палантинов, украшений для волос, бижутерии, обуви, белья, подарков. Accessorize – не просто украшения, это искусство деталей, помогающих сделать образ гармоничным и целостным. А каждый магазин марки – дом аксессуаров, где соседство самых разных стилей выражено в изобилии форм, цветов и материалов.
При модном и дорогом имидже Accessorize - демократичная и доступная марка, благодаря чему каждый может постоянно баловать себя и своих друзей милыми пустяками, которые приносят столько радости. Коллекции этой марки всегда соответствуют тенденциям времени, а все товары сочетают качество и доступную цену. Коллекции еженедельно пополняются стильными новинками, и в Accessorize всегда можно найти самую неожиданную и нужную деталь.
Accessorize представляет четыре восхитительные линии новой коллекции Осень-Зима 2011.
Воплощение женственности 70 –х, столкновение урбанизма и винтажа, наследие востока и стиль милитари, каждый тренд откликается в своей линии.
Линия MARGOT воссоздает изысканный стиль 70-х. Это смелая и чувственная реинкарнация эры удивительной женственности: шляпы с широкими полями, многослойные украшения и объемные сумки придадут осеннему образу загадочности и сексуальности.
Поклонницы этничности по достоинству оценят аксессуары линии PHOENIX. Шарфы и пончо с орнаментами племён американских индейцев, браслеты из кожи, отделка кисточками, помпонами, пером и металлическими элементами на сумках и платках - стильные акценты этой осени, они преобразят ваш имидж и помогут справиться с первыми холодами.
В эклектичной линии ABBY перекликаются современность и старина, стили гранж и boho. Гобелен, пэйчворк, парча, дополненные полудрагоценными камнями, принтами бабочек и циферблатами часов. Это направление придется по душе смелым и эксцентричным девушкам.
Линия LILY представлена аксессуарами в винтажном стиле с восточными акцентами. История смело интерпретирует японские мотивы, цифровые узоры здесь противопоставляются цветочным. Декорирование кристаллами, шелковыми кисточками и смешивание материалов позволят вам использовать эту линию как повседневную и как вечернюю.
Не забывает Accessorize и про юных леди, ежегодно создавая линию Angels. В этом сезоне малышек ждут стильные новинки, начиная милыми сапожками и зонтиком, украшенными забавными совятами и заканчивая перчатками, рюкзаками и сумочками. Эта коллекция не оставит равнодушными ни маму, ни маленькую модницу!
Лицами новой коллекции Accessorize Осень-Зима 2011 по традиции стали две девушки-модели. Это восхитительная блондинка француженка Камиль Роу (Camille Rowe) и ошеломительная брюнетка Анна Спекхарт (Anna Speckhart) из США. Имиджевая кампания, созданная известным fashion фотографом Эйткеном Джолли (Aitken Jolly) поражает столкновением цветов, этнической направленностью, тенденциями 70-х и обилием аксессуаров.
Каждый месяц шаг за шагом ярко демонстрируются готовые ультрамодные образы, и какой из них ваш - решать вам! Каким бы ни был выбор, вместе с Accessorize в этом сезоне вы точно будете яркой и неповторимой!
Когда в Лондоне открылся первый бутик Accessorize, на него немедленно обратили внимание как местные жители, так и туристы и приезжие. Современные, модные и впечатляющие аксессуары, среди которых имелись: зонтики и пояса, шляпы и солнечные очки, украшения, дамские сумочки и множество других роскошных мелочей – оценили элегантные пользователи по всему миру. После первого лондонского магазина в разных странах открылось около 240 торговых точек бренда, а сегодня их уже более шестисот.

Британская компания Accessorize уверенно лидирует в сфере модной продукции, выпуская стильные, изысканные и высококачественные изделия и продавая их по доступным ценам.

Модный торговый дом предлагает своим поклонникам не только одежду и аксессуары, но и оригинальные парфюмерные букеты, которые оттеняют и гармонично дополняют индивидуальные черты своих владельцев, придают завершенность образу каждого, кто предпочитает вещи бренда.

Так в 2009 году была презентована туалетная вода для женщин Accessorize, относящаяся к восточной цветочной семье запахов. Парфюм был воодушевлен творчеством японского живописца Kitagawa Utamoro и приглашал своих обладательниц насладиться нежными и утонченными ориентальными мотивами. Загадочная легкая композиция дневного аромата раскрывается верхними нотами: цветов мандарина, бергамота, личи и цветов апельсина. Сердечные ноты представлены звуками: цветка черешни, жасмина, фиалки, пиона, листьев черной смородины и розы. Финальные ноты базы слышны переливами оттенков ванили, изысканной амбры и мягкого пудрового нюанса мускуса.

В прошлом 2012 году дебютировала дамская туалетная вода британской марки, названная Enchanted, что в переводе означает «Зачарованная».
Цветочный фруктовый сладкий запах посвящен самому пику цветения вишни, его нежности и мягкости. Легкий аромат предназначен для героинь всех возрастов, но лучше всего он слышится на совсем юных пользовательницах. Манящая пирамида букета сплетает начальные ноты: бергамота, цветов апельсина, кожицы личи, цветов мандарина, малины и сахарной ваты; средние ноты: черной смородины, цветов вишни, абсолюта розы, пиона, жасмина и фиалки; базовые ноты: ванильного цветка, сандалового дерева, шоколада, амбры и деликатного мускуса.
www.accessorize.ru
Ссылки:
0

0 отзывов