LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Parfait - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Accord Parfait

Accord Parfait это линия ароматов, выпускаемая всемирно известным торговым домом Le Prince Jardinier, основанным в 1995 году поэтом, садовником, поклонником природы Луи Альбером де Бройлем. Молодой человек начал свое дело не спроста – он с детства увлекался искусством садоводства, обожал свои роскошные розарии близ собственного замка Шато де ла Бурдезьер.

Неповторимые сады и огороды, обильно цветущие растения и благоухающие плоды – все это щедро делилось вдохновением с основателем бренда Le Prince Jardinier. Изумрудные деревья в каплях росы, прогулки утром по полю, прохлада мха, покрытого опавшими листьями, все это побудило молодого человека заняться творческими поисками. Отреставрировав свой великолепный замок эпохи возрождения, Луи Альбер де Бройль увлекся мыслью о создании собственной коллекции инструментов для сада и удобной одежды из натуральных материалов.

Так и родилась торговая марка Le Prince Jardinier, бывшая вначале садоводческим брендом. Прошло несколько лет и увлечения Луи Альбера изменились, он обратил свой взгляд не на совершенство цвета и симметрию садовых клумб, а на аромат, источаемый нежными бутонами. Так появилась на свет коллекция нишевой парфюмерии Accord Parfait, в полной мере отвечающая своему названию «Идеальный аккорд». В каждом аромате из этой линии присутствуют лишь два основных ингредиента, дополняющие и подчеркивающие друг друга.

Ничего лишнего, ведь все гениальное, как известно, просто. Парфюмерия Accord Parfait это минимализм и роскошь в одном флаконе, темпераментность современности и изысканность старины. Подлинная парфюмерия из загадочного Парижа, созданная чтобы покорить сердца всех ценителей красоты!




Сcылка на официальный сайт бренда Accord Parfait:
Ссылки:
0

0 отзывов