LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Defile Pink, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Defile Pink, Novaya Zarya

Плоды усилий от Новая Заря никогда не оставались забытыми, Дефиле Pink так же в свою очередь оказался истинным последователем этой традиции. Данный аромат вполне возможно будет пленительным бонусом для чудесного амплуа.
Ароматическая композиция Дефиле Pink в концентрации «духи» представляет собой достаточно позитивный, оптимистичный и жизнелюбивый парфюм для смелой, озорной и обворожительной леди. Выпускаемый на фабричных мощностях российской компании Новая Заря, парфюм непременно привлечет внимание молодой аудитории, представительницы которой могут похвастаться не только природной красотой, но и стремлением брать от жизни все, что она предлагает. За маской хрупкой и изысканной леди может скрываться целеустремленная, независимая и сильная духом мадмуазель, которой идеально подойдет ароматическая аура, формируемая парфюмерными аккордами Дефиле Pink.

Вдохновляющий аромат имеет столь же вдохновляющее оформление. Дизайнеры Новой Зари запаковали флакон Дефиле Pink в стильную розовую коробочку, которая украшена образом той самой девушки, для которой и предназначается эта уникальная композиция. Внутри коробочки вы увидите не менее очаровательную бутылочку с серебристой крышечкой, на которой, помимо названия аромата, красуется привлекательная женская шляпка розово-фиолетового оттенка.

Аромат от Новой Зари раскрывается умело сбалансированным подбором цитрусово-цветочных оттенков. Начальной частью мелодии управляет Его Величество Бергамот – очень активный и свежий ингредиент, практически полностью лишенный сладости, но не заложенной природой энергетики. Отзвучав в атмосфере, бергамот уступит место цветочным созвучиям сердечной части, использовав в качестве связующего звена нотку цветов апельсина. К флердоранжу присоединяются аккорды жасмина и розы, традиционно присутствующие во многих флористических ароматах. Интересное завершение Дефиле Pink обозначается ароматическим дуэтом ванили и ветивера, от которого исходит фантастически соблазнительный шлейф.

Верхние ноты: Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет (флердоранж), Роза, Жасмин
Базовые ноты: Ваниль, Ветивер
Ссылки:
0

1 отзыв

Боже мой, какой кошмарный текст, бессмысленный и пустой, корявый, как гугл-перевод. Таким описанием только отпугивать. Девушки, когда берете описание духов из интернета, ну хоть немного редактируйте! Зачем этот шлак размножать?
1
Страница 1 из 1