LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Stresa - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acqua di Stresa

Acqua di Stresa это довольно новый парфюмерный бренд, основанный в 2002 году в небольшом городке Стреза, расположившемся в Северной Италии, на побережье живописного озера Маджоре. На данный момент (2011) брендом было создано 4 аромата, самый ранний из которых вышел в свет в 2002 году, а самый новый – в 2010. Основной «изюминкой» компании стало желание ее создателей поделиться со всем миром редкими и сказочными благоуханиями растений с озера Маджоре и роскошных прибрежных садов.

Первое время продукцию бренда можно было купить только в магазинчиках города Стреза, но в данный момент эти ароматы распространены по всему миру, их несложно найти и заказать через интернет. Главные личности в фирме Acqua di Stresa это Andrea Patrucco, смелый экспериментатор и специалист по связям с общественностью и его брат по разуму и коммерческий партнер Giovanni Castelli, разрабатывающий дизайн и парфюмерные композиции для своего бренда.

Каждый из парфюмерных шедевров, созданных торговым домом Acqua di Stresa легок и привлекателен, по-своему неповторим и роскошен. Эти ароматы создавались специально для поклонников романтики, любящих путешествия по далеким странам, делать открытия и любоваться захватывающими пейзажами. Так Acqua di Stresa стал не только визитной карточкой города Стреза, но и весьма известным, уважаемым во всем мире, брендом нишевой парфюмерии.




Сcылка на официальный сайт бренда Acqua di Stresa: www.acqua-di-stresa.com
0

0 отзывов