LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contemporary, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Contemporary, Police

Contemporary Police — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.

Contemporary – стильный, современный и сложный по звучанию мужской древесно-ароматический парфюм, выпущенный в 2011 году итальянским брендом модных аксессуаров Police. Ненавязчивый и гармоничный, он обладает уникальным очарованием и идеально подходит для повседневной жизни, внося в нее ощущение покоя и уверенности в себе.
Police Contemporary – это аромат для настоящих мужчин . Уже только по названию можно без слов понять, что перед нами шедевр парфюмерного искусства. Авантюрный и расчетливый покоритель женских сердец, который вызывает восхищение, благодаря своему шарму и неподражаемому искусству владеть собой.

Ненавязчивый и гармоничный, он обладает уникальным очарованием и идеально подходит для повседневной жизни, внося в нее ощущение покоя и уверенности в себе. Ароматическая композиция стартует с освежающих цитрусовых нот бергамота и грейпфрута, усиленных хвойно-пряным запахом можжевельника. Цветочный букет в сердце парфюма построен вокруг вечной изысканности цветов лаванды, звучащей в обрамлении ароматов душистой фиалки и терпковато-медового жасмина. Светящиеся зеленые ноты шалфея, розмарина, мяты и герани создают удивительное ощущение свежести. Тогда как финальный аккорд дарит теплый запах древесины сандала и белого кедра, пряно лесного дубового мха и бобов тонка, обогащенные теплым янтарем и чувственным мускусом.

Police Contemporary можно отнести к группе ароматов: древесные фужерные. Вершина пирамиды аромата имеет в своем составе терпковатые и сладкие нотки бергамота, можжевельника и грейпфрута. В сердце аромата можно уловить оттенки прохладной мяты, успокаивающей лаванды и розмарина, нотки жасмина, нежной фиалки, неподражаемой герани и мускатного шалфея. Завершается аромат нюансами белого кедра, древесно-бальзамическими оттенками сандалового дерева, присутствуют также ноты мускуса, дубового мха и бобов Тонка.

Композиция аромата составлена из следующих нот:
Верхние ноты: бергамот, можжевельник, грейпфрут;
Ноты сердца: мята, лаванда, розмарин, жасмин, фиалка, герань, мускатный шалфей:
Базовые ноты: белый кедр, сандал, мускус, дубовый мох, бобы тонка.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов