LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adrien Arpel - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Adrien Arpel

Торговый дом Adrien Arpel был основан в 1962 году и поставлял свою продукцию в самые знаменитые европейские СПА-салоны. В 1968 году, расширив поле деятельности, бренд стал продавать сыворотки, крема и другие товары также и в США. Основываясь на большом опыте работы, бренд Adrien Arpel вскоре стал известен по всему миру. В наше время этот торговый дом является одним из лидирующих по производству высококачественных средств по уходу за лицом и телом.
В 1970 году бренд Adrien Arpel открыл свой департамент в Нью-Йорке, что стало началом повсеместной известности торгового дома. Популярность торгового дома основана на том, что их средства по уходу за кожей имеют необыкновенно роскошную текстуру, они действительно действенны и обладают приятным запахом.
Однако, торговый дом Adrien Arpel создает не только крема и сыворотки для лица, а также косметику и парфюмерию. На данный момент был создан только один аромат, но уже сейчас можно с уверенностью заявить, что фирма на правильном пути.
Духи, вышедшие в свет в 2000-ные годы, очень насыщенны, но не перегружены, прекрасно подчеркивают женственность и натуральную красоту своей владелицы.
Сcылка на официальный сайт бренда Adrien Arpel: www.adrienarpel.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов