LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paw Patrol, Paw Patrol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paw Patrol, Paw Patrol

Хорошие мультипликационные фильмы с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. И неудивительно, что герои «мультиков» впоследствии обретают физическую оболочку, как это случилось с персонажами канадского мультсериала «Щенячий патруль». Бренд Paw Patrol родился с подачи американского телеканала Nickelodeon, и в настоящий момент его продукция охватывает не только фильмы и игры, но и игрушки, а теперь еще и парфюмерию. Первый в новой линии аромат для юных почитателей сериала и их пап так и назвали - Paw Patrol.
Энергичный, задорный и позитивный характер туалетной воды Paw Patrol Paw Patrol полностью соответствует образу героев мультфильма. И свой немалый вклад в звучание аромата вносят нотки лемонграсса, который избавляет от переутомления, депрессии и стресса. Сладко-пряные тона имбиря добавляют пикантные акценты к облику владельца парфюма, намекая на его активную жизненную позицию. «Щенячий» восторг и веселье несколько утихает к финалу композиции, сменяясь спокойными и умиротворяющими нотками сандалового дерева. Каждый раз, когда захочется освежить парфюм, один только вид круглой металлической упаковки, украшенной принтами в виде персонажей сериала, будет поднимать настроение.

Верхние ноты: лемонграсс, мята.
Средняя нота: имбирь.
Базовая нота: сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38d8021f191a1ac2a5072193ec22650f.jpg

0 отзывов