LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oil Wonders Volume Rose, Matrix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oil Wonders Volume Rose, Matrix

Популярная в Америке марка Matrix, специализирующаяся на средствах по уходу и восстановлению волос, выпустила коллекцию на основе масла шиповника, в которую входит дымка Oil Wonders Volume Rose – заключительный штрих в процедурах. Хотя линия предназначена для увеличения объема и устранения ломкости тонких волос, аромат может быть использован в качестве парфюма всем, кому понравится его благоухание.

Композиция Matrix Oil Wonders Volume Rose сочетает классическую фруктово-цветочную смесь, характерную для атмосферы садов южной Франции, с полезными свойствами масла шиповника. Природное растительное масло холодного отжима содержит ретинол, который стимулирует обновление клеток и воспроизводство коллагена, улучшает поглощение влаги. Приятная для обоняния свежесть бергамота, фруктов и зеленых листьев вступительных ноток аромата плавно переходит к нежно-чувственным цветочным ноткам сердца и окутывает теплым туманом заключительных древесных аккордов.

Верхние ноты: бергамот, лист плюща, красные фрукты.
Средние ноты: пион, шиповник, ландыш.
Базовые ноты: сандал, мускус, амбра.

Дымка для волос Matrix Oil Wonders Volume Rose, как и все продукты коллекции, во избежание подделок, распространяется в специализированных парикмахерских салонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fe8e34445610591e0152d99b7c1c0738.png

0 отзывов