LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Perfeito for Her от Jose Antonio Tenente - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Perfeito for Her от Jose Antonio Tenente

Jose Antonio Tenente Amor Perfeito for Her - чувственный и романтичный женский аромат из группы цветочные фруктовые, был выпущен в 2010 году. По мнению авторов именно так должна пахнуть идеальная любовь, и действительно, композиция искусно сплетена из страстных, но благородных нот, отчетливо рисующих это необыкновенное чувство.

Легкие и тонкие верхние ноты, представленные бергамотом и апельсиновым цветом, как маленькие искорки витают над чудесным, женственным сердцем аромата, составленного из ласковых, нежных и теплых нот прекрасных цветов - орхидеи, жасмина и фиалки, украшенных притягательной нотой красных ягод. Базой служит пьянящее сочетание амбры, мускуса и свежего, дымного кедра, приправленных аккордами кожи и шоколада.

Композиция аромата Amor Perfeito for Her от Jose Antonio Tenente для женщин включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхние ноты: бергамот, апельсиновый цвет;
Ноты сердца: орхидея, жасмин, фиалка, красные ягоды;
Базовые ноты: амбра, мускус, кедр, кожа, шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов