LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon Gold, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Icon Gold, Police

Сразу в двух знаковых коллекциях – Icon и To Be – итальянской марки Police появились роскошные обновления. Два новых аромата, мужской и женский, силой духа поднимают своих обладателей на недосягаемые в обычной жизни высоты, даря уверенность в собственной неординарности. Силу и мужество воплощает композиция под названием Icon Gold, женственность и красоту во всех своих проявлениях – парфюм To Be Rose Blossom.

При сотрудничестве с компанией Mavive марка Police выпускает третий аромат в линейке ICON, анонсированный как ‘новая роскошь для мужчин’. После выпуска в 2014-м первого Icon в голубом флаконе в форме сокола и Icon Intense 2015-го года в чёрном флаконе, настала очередь аромата Icon Gold - цитрусово-пряной мужской композиции, которая прекрасно воплощает собой элегантность сокола. Оригинальный флакон, характерный для всех трёх изданий, в этот раз выполнен в золотом цвете.
Композиция аромата, также, как и дизайн флакона, отражает идею роскоши и образ золота. Взрывная смесь бергамота и цитрона обеспечивает аромату свежесть и энергичность. В сердце сочетаются ноты розового перца, кардамона, гвоздики и мускатного ореха, чей аромат подчёркнут ароматическими нотами лаванды и розмарина. В базе - пачули, сандал и мускус, оставляющие на коже притягательный след.
Облачение аромата Police Icon Gold, шедевр дизайнерского искусства в образе сокола, на этот раз сияет золотистыми оттенками, словно отлитое из драгоценного металла. Оно подчеркивает ту высокую планку, на которую замахивается дух владельца парфюма – и для этого нужна особая смелость. Поставить себе цель и достигнуть ее, заработав право на роскошь, удел немногих счастливцев, но они его заслужили.

Композиция аромата Icon Gold, Police включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: бергамот.
Средние ноты: красный перец, кардамон, гвоздика, мускатный орех.
Базовые ноты: розмарин, лаванда, пачули, сандал, мускус.

POLICE ICON GOLD будет доступен в формате 125 мл с концентрацией Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b7dcb63b2c8393e1b2f457f79f304fb1.jpg

0 отзывов