LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera Jeans 770 Original Donna, Carrera Jeans Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera Jeans 770 Original Donna, Carrera Jeans Parfums

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 1390р за флакон 30/30мл)  

Carrera Jeans 770 Original Donna Carrera Jeans Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Carrera Jeans 770 Original Donna выпущен в 2016 году.

Верхняя нота: Сицилийский горький апельсин;
средняя нота: Дамасская роза;
базовые ноты: Ваниль, Миндаль, Толуанский бальзам, Бобы тонка и Сандал.

Линия парфюмерии итальянского дома моды Carrera Jeans Parfums совместно с компанией Almon Milano создала свой первый одноименный дуэт ароматов “Carrera Jeans”, в котором представила женские духи Carrera Jeans Donna и парфюм для мужчин Carrera Jeans Pour Homme. Обе новинки были созданы для современных и энергичных молодых людей.

Подобно тому, как сочетая инновационные технологии и высочайший уровень мастерства, дизайнеры модного итальянского бренда Carrera Jeans преобразуют хрупкий цветок хлопка в красивые и практичные предметы одежды, изысканный, женственный и непринужденный парфюм Carrera Jeans Parfums Donna воплощает в себе жизенерадостный и динамичный стиль, вдохновленный современной классикой «денир». Словно шелковистая хлопковая ткань, аромат мягко касается кожи и создает ощущение освежающей прохлады и внутреннего комфорта. Эксклюзивный дизайнерский микс представлен в цилиндрическом флаконе с пунцовым колпачком и светло-оранжевой этикеткой с модной «джинсовой» текстурой.

Оптимистичная и необыкновенно стильная восточно-цветочная гармония, созданная в формате классической парфюмерной воды, предлагает выразительную прелюдию, аранжированную звонким аккордом сочного горького апельсина, который наливается соком в солнечной сицилийской роще. В чувственном сердце уверенно солирует роскошная дамасская роза, чарующая своим тонким и благородным ароматом. Вся композиция раскрывается на фоне сладостной ванили, горьковатого миндаля, бодрящего толуанского бальзама, пудровых бобов тонка и умиротворяющего сандала.
Восточно-цветочная композиция Carrera Jeans Parfums Carrera Jeans Donna построена вокруг насыщенных янтарно-смоляных и выразительных пудровых аккордов, дополненных умеренными ароматами сладости и теплых специй, а также более легкими миндальными и цитрусовыми акцентами.
Аромат предназначен для повседневной носки, а в идеале — в комплекте с джинсовой одеждой и аксессуарами; духи отлично гармонируют с парным мужским ароматом Carrera Jeans Pour Homme, который также вдохновлен спортивным джинсовым стилем.

Оба аромата Carrera Jeans Donna и Carrera Jeans Pour Homme имеют объемы флаконов по 75 и 40 мл, мужской вариант также выпущен в большем размере на 125 мл. Женские духи выпущены с концентрацией Edp, мужской парфюм имеет концентрацию Edt. На основе обоих композиций были также созданы косметические продукты по уходу за кожей. Новинки скоро появятся в продаже.

от Elena Prokofeva:
Carrera Jeans 770 Original Donna раскрывается ароматом ванильной пудры с легким миндальным подтоном. Похоже на бобы тонка, но словно бы переслащенные… Сладость не избыточна для парфюма, но избыточна для бобов тонка. И ванильная, и миндальная ноты усиливаются, обретают самостоятельность, и вот это уже не бобы тонка, а отдельно миндаль в сахаре, как драже на итальянской свадьбе, и отдельно – не слишком сладкая пудровая ваниль, напоминающая сразу и косметику, и рассыпчатое песочное печенье.

А затем в эту ванильно-миндальную сахарную идиллию врывается концентрат апельсинового сока. Не апельсин, а именно концентрат сока. Чтобы пить, его надо разбавлять. Неразбавленный, он слишком кислый и резкий. Мне эта нота кажется чуждой для Carrera Jeans 770 Original Donna. Нанеся парфюм в первый раз, я была огорчена не только ее появлением, но и ее торжеством над остальными нотами: на какое-то время Carrera Jeans 770 Original Donna превратилась в запах концентрированного апельсинового сока с примесью горького миндаля…

К счастью, это длится не долго, и все возвращается: пудровая ваниль и засахаренный миндаль. Только теперь компанию им составляет аромат апельсинового кекса.

Не уверена, что лето является подходящим сезоном для Carrera Jeans 770 Original Donna: мне кажется, в этом парфюме слишком много тепла, он напоминает мне пушистый мягкий свитер, в нем есть даже что-то рождественское… И он согревает и создает уют, а эти качества больше востребованы в холода.
С ароматом Carrera Jeans 770 Original Donna выпущена целая линейка продуктов, но я пробовала только крем для тела, крем-пену для душа и дезодорант. И все они пахнут так же, как парфюм: на мой вкус – слишком сильно. Даже запах крем-пены для душа довольно долго ощущается после применения.

Крем для тела вообще может летом заменить духи, да еще и хорошо увлажняет кожу. По-моему, это лучший продукт во всей линейке, мне он понравился даже больше, чем собственно eau de parfum: он звучит мягче, нота апельсинового концентрата вступает не так резко и быстрее растворяется в ванили и миндале. Но у него нет шлейфа, а у eau de parfum Carrera Jeans 770 Original Donna – конечно, есть.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61308.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.39795.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57774.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61309.jpg

0 отзывов