LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche, Eden Park - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraiche, Eden Park

Французский Дом Eden Park, поставщик для ведущих клубов мира аксессуаров для регби и модной одежды и косметики не только для игры, пополнил свою парфюмерную коллекцию новым ароматом под названием Eau Fraiche. В новинке сказалось пристрастие основателей бренда ко всему необычному и оригинальному: она воплощает дух марки – спортивный шик и французскую элегантность.

В оформлении упаковки мужского парфюма Eden Park Eau Fraiche использованы мотивы и текстура сумки и рубашки регби-джерси в строгом и современном стиле. Динамичное звучание аромата похоже на порывы ветерка: свежее дуновение ноток бергамота и мандарина взметает ввысь похожие на хвою листья кипариса, принося ощущение чистоты. Изысканное сочетание зеленых ноток, оттенков флердоранжа и сочной груши ненадолго замедляет развитие композиции, позволяя насладиться утонченным вкусом перед переходом к теплым переливчатым древесным оттенкам финальных аккордов с хвойными, смолистыми, дымными и землистыми акцентами.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, кипарис.
Средние ноты: зеленые листья, груша, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: ветивер, кедр, мускус.Аромат Eden Park Eau Fraiche будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3c8a9fd2e1cbb446f55a06b1b3e1cddb.jpg

0 отзывов