LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adelie, Evaflor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adelie, Evaflor

В обменнике:  OL'KA (EDP - 600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Adelie – это женская композиция от модной марки Evaflor. Аромат цветочный фруктовый, сладкий, но умеренно, без приторности. Открывается очаровательный Evaflor Adelie сочными переливами цитрусов, которым вторят сливочные аккорды кокоса. Гурманское сочетание фруктов создает особо пушистое, светлое звучание, очаровательными солнечными зайчиками растекаясь по коже.
Сладострастные переливы ванили с карамелью звучат просто потрясающе. Evaflor Adelie – это невероятно притягательные, манящие и головокружительные духи. при этом композиция превосходно сбалансирована, выверена и звучит неназойливо, без приторности. Деликатный и обаятельный Evaflor Adelie завораживает натуральным аккордом ванили с легкой горчинкой, в окружении медово-пыльцовых переливов карамели и кокосовой стружки.

Adelie Evaflor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Верхние ноты: Кокос и Цитрусы;
Средние ноты: Ваниль;
Базовые ноты: Карамель.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В аромате красивый сливочный кокос, не уходящий в уходовое средство после загара. Полное несоответствие по мне то, что вижу в пирамидке с тем, что на коже. Ваниль и карамель совсем не сладкие, цитрусы не явные, кокос не средство для загара :giggle:
В целом очень нежный, необычный и очень приятный.
2
Страница 1 из 1