LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annuals 2016, Essence of Chi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Annuals 2016, Essence of Chi

Annuals 2016 Essence of Chi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Annuals 2016 выпущен в 2016.
Парфюмер: Sylvain Fourre.

Essence of Chi – серия прекрасных ароматов, при создании которых используется кора редких деревьев, экстракт диковинных цветов, специй и трав. Это революционная алхимия, которая сочетает в себе божественное искусство высокой парфюмерии с древней китайской теорией пяти элементов. Задумка у Дины Вайлэнд-Фрайз (основательницы коллекции духов) появилась в ее собственном саду в Дубае, когда она просто наслаждалась прекрасным солнечным днем. В одной руке она держала кожуру только что очищенного мандарина, а в другой – цветок кумквата. Дина вспоминала: «Я сжала их вместе, глубоко вдохнула и тут же поняла, что создала новый аромат! ». В тот самый момент родилась идея Essence of Chi.

Линия ароматов Essence of Chi, основанных на принципах фэн-шуй, выпустила новый унисекс парфюм Annuals 2016 – своё ежегодное лимитированное издание, посвященное каждому текущему году и представляющего его символ животного по восточному календарю. Новые духи отражают в себе яркий и непредсказуемый, энергичный и наполненный бурными событиями 2016 год огненной обезьяны.
Создательница динамичной, сложной и многоликой восточно-цветочной композиции Essence of Chi Annuals 2016 парфюмер Sylvain Fourre воплотила в ней особенности необузданного и опасного, милого и противоречивого характера обезьяны. Хозяйка текущего года красная обезьяна обладает артистизмом, стремительной сменой настроения, сильной природной интуицией и способностью преподносить неожиданные сюрпризы. Эти качества, безусловно, влияют на весь текущий год, в котором всех без исключения ожидают перемены в жизни, также астрологи советуют не строить серьезных долгосрочных планов, потому что в любой момент всё может измениться.
Для того чтобы умело воспользоваться этой бурной и непредсказуемой энергией, нужно оставаться заземленным. В аромате наиболее проявлены насыщенные цитрусовые аккорды и теплые специи, выразительные древесные ноты вместе с умеренными ароматами розы, бальзамическими и пудровыми акцентами, это экстраординарный и чувственный парфюм, представленный цитрусовым тоном бергамота и древесным - кипариса. Нероли и роза насыщают сердце композиции теплом Огня и Земли, а чувственности запаху добавляют пачули и пряный мускатный орех.

Состав композиции Annuals 2016 включает в себя следующие основные ноты:
Начальные аккорды: кипарис, бергамот, шафран, фиалка;
Сердечные аккорды: нероли, дамасская роза, мох, лабданум;
Базовые аккорды: листья пачули, уд, мускатный орех, нагармотха.
Духи Annuals 2016 можно найти на сайте компании Essence of Chi. Новинка имеет объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмерной воды.«Ежегодный» Essence of Chi 2016 презентован в оригинальной белой упаковке с изображением красной обезьянки. Горлышко флакона украшает пушистая кисточка алого цвета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39857.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39858.jpg

0 отзывов