LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agnes B - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Agnes B

Создатель бренда Агнес Трабл никогда не причисляла свою одежду к люксовым маркам и высокой моде. После открытия первого парижского бутика в 1975 году Агнес постаралась уйти от главных законов ведения модного бизнеса, в первую очередь, создавая одежду в живом и современном стиле, понятном абсолютно каждому. Agnes B. невероятным образом удается успешно владеть около 120 бутиками по всему миру, при этом почти не используя рекламу. К сожалению, на данный момент данная марка не представлена на российском рынке.

Качественный и элегантный крой обеспечивает изделиям марки звание “Одежда вне времени”. Свежий взгляд Агнес на современную моду позволяет покупателю чувствовать себя хорошо и свободно абсолютно в любом месте земного шара. Сама дизайнер утверждает, что находит вдохновение в наблюдении за людьми, тем самым подчеркивая, что заботится о желаниях клиента больше, чем о направлениях модных течений. Не удивительно, что во всех изделиях бренда Agnes B. есть что-то действительно личное.

Read more: http://www.shopicon....l#ixzz2DE3A1cfJ


Желая создать ясный, живой и современный образ, нужно выбирать стиль Agnes B, основоположницей которого стала Агнес Трабл, родившаяся в Версале в 1941 году. После окончания колледжа Ecole Nationale Superieure des Beaux – Arts работала младшим редактором в Elle Франция. Затем была свободным дизайнером и стилистом в фирме Dorothee Bis. И, наконец, в 1975 году в Париже Агнес открыла свой первый бутик.

В настоящее время Агнес Трабл занимается дизайном одежды и аксессуаров для малышей, их мам и подростков, обуви, сумок, телефонов, очков, косметики и парфюмерии. Также Агнес увлекается фотографией, продюсирует различные фильмы и коллекционирует предметы искусства. У нее есть две свои галереи искусств и журнал, посвященный современному искусству и собственной киностудии. Ее талант и ярко выраженные гражданские убеждения впечатляют многих.

Сегодня у Агнес 118 бутиков в разных странах мира. И главное достоинство ее деятельности – это то, что ей практически не нужно реклама. Ведь изделия Agnes B – это поистине бессмертное искусство. В первую очередь дизайнер заботится о людях и лишь потом и модных тенденциях. Агнес Трабл не участвовала в показах, она вдохновляется наблюдением за людьми и этого ей хватает, чтобы создавать настоящие шедевры и покорять этим своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Главным ее принципом является то, что люди намного важнее, нежели вещи.

Каждый парфюм или другое изделие Agnes B вносит новизну в гардероб и позволяет почувствовать себя свободно.

Courant d,Air

Этот парфюм довольно симпатичный. Он относится к восточному пряному семейству. Впервые мир увидел этот шедевр в 1992 году. Агнес Трабл включила в него нотки жасмина, ванили, мускуса, кориандра, миндаля, амбры, разнообразных специй и черной смородины. Особую теплоту и чувственность парфюм приобретает благодаря использованию мускуса. А запах держится из-за наличия амбры. Собранный воедино аромат не оставит равнодушным ни одного мужчину и заставит обратить на себя внимание окружающих.

Eau Rose

Аромат Eau Rose создан для представительниц прекрасного пола разных возрастов, это могут быть молодые прекрасные особы или зрелые женщины, которые уже повидали мир. Парфюм относится к семейству цветочных. В нем прекрасно соединились ароматы цитрусов и нежные нотки розы. Eau Rose публика впервые увидела и почувствовала в 1990-е годы. Агнес Трабл создала, казалось бы, простой букет, но вместе с тем, он получился очень изысканным. Первое впечатление от парфюма – свежий с кислинкой аромат, который плавно перетекает в мягкий аккорд нежных лепестков розы. Получилось просто, сильно и со вкусом.

Le B

Женский парфюм Le B относится к семейству цветочные водяные. Впервые он появился в 2007 году. Его создателем была Olivia Giacobetti. Верхние ноты представлены сочетанием лимонной свежести и цветов апельсина. Сердце аромата включило в себя нотки спелого арбуза и жасмина. Завершением букета стали запах чистоты, воды и свежести. Аромат Le B можно сравнить с волшебной курортной сказкой. Применив этот парфюм, он перенесет женщину в дивный цветущий сад, недалеко от которого расположено море или озеро.

Le B (original)

Le B (original) относится к семейству цветочных, и создан для прекрасно половины человечества. Агнес Брабл создала этот аромат в 1987 году. Верхние ноты парфюма представлены в виде освежающего сочетания лимона и цветков апельсина. Сердце букета Le B (original) наполнено аккордами приятного жасмина, спелого арбуза, льна и нежнейшей розы. И базовые нотки сочетают в себе аромат сиамского бензоина, хлопка и ладана. Le B (original) подчеркнет красоту и женственность каждой представительницы слабого пола.

Le Petit BB

Женский парфюм Le Petit BB относится к семейству цветочных. Впервые публика смогла насладится его ароматом в 1991 году. Дизайнером парфюма была Агнес Трабл. Она включила в букет Le Petit BB нотки ландыша, апельсина и мандарина. Первое впечатление от запаха – это свежесть и игривый аромат цитрусовых – апельсина и мандарина, затем он плавно переходит в нежный и приятный аккорд ландыша в сочетании со слабыми нотками цитрусовых, чтобы придать аромату немного остроты. Любая женщина, воспользовавшись парфюмом Le Petit BB, в глазах мужчин будет выступать в качестве обольстительной феи, которая принесла с собой настоящий весенний праздник.

http://fless.ru/art/id788
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0f5cf237962fe74d1b3d97c2e8135865.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07739cc250b2b476f76450a7341e30ef.jpg

0 отзывов