LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire, Essence of Chi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire, Essence of Chi

Fire Essence of Chi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Fire выпущен в 2014.
Парфюмер: Sylvain Fourre.

В китайской традиционной медицине древняя теория пяти Элементов - это философия, которая описывает мир в динамических состояниях или фазах постоянного изменения. Философия пяти элементов использует законы природы, чтобы принести баланс телу, уму и духу.

Вода, Дерево, Огонь, Земля и Металл. Все эти элементы, согласно традиционной китайской философии, управляют планетами и каждым из нас. Дина Уайланд-Фриз стала первой, кому пришла идея передачи этого знания с помощью ароматных композиций, которые воплощают собой все эти энергии.

"В течение четырех с половиной лет Сильвен Фурре (Sylvain Fourré) и я занимались исследованиями и разработкой. Он научил меня парфюмерии. Я научила его теории пяти элементов. И вместе мы смогли впервые в мире соединить мир высокой парфюмерии с китайской философией. Вместе мы приступили к работе над невероятно сложной задачей по обнаружению того, как создать баланс между элементами, Инь и Ян, энергией Chi Земли, человеческой Chi и небесной Chi в аромате", - Дина Уайланд-Фриз.

Огонь - это апоферз энергии Ян. Это сила и страсть. Это чувственное и переменчивое. Аромат Elemental Fire сочетает ноты редких пород дерева и чувственных цветов с нотами имбиря и горького апельсина, которые согревают сердце и пробуждают дух.

Верхние ноты: Красный кедр, Корица, Горький апельсин и Имбирь;
ноты сердца: Розовое масло, Герань, Красная смородина и Нероли;
ноты базы: Кашмирское дерево, Красный перец и Марокканская роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39851.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39854.jpg

0 отзывов