LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold II, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lana_sk понравилось это
 

Gold II, WIDIAN

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Дом люксовой парфюмерии из Арабских Эмиратов Widian, переименованный в начале 2016 года с названия Aj Arabia, продолжает выпуск своих духов новой серией ароматов под названием “Gold Collection”, в которой представил две новых унисекс композиции Gold I и Gold II. Новые парфюмы являются символическим отражением роскоши, изысканности и блеска. Обе новинки обладают сложным и многогранным освежающим восточным характером, ароматы были созданы парфюмером и владельцем бренда Али Альджабери (Ali Aljaberi).

Открывая новую коллекцию Gold Collection, Widian продолжает линию, начатую AJ Arabia: о выпуске двух серий ароматов, Black и Gold, было заявлено при основании бренда. В черной коллекции представлено уже пять насыщенных унисекс композиций, а «Золотая» стартовала совсем недавно. Предполагается, что ароматы Gold Collection будет отличать глубокий удово-амбровый характер.
В Gold Collection в роли парфюмера вновь выступает основатель бренда Али Аль Джабери, и как всегда в создании ароматов принимает участие и Жан-Клод Астье — постоянный соавтор Аль Джабери. Ароматы, как и прежде, выходят без названия: их идентифицирует только номер.

Gold II WIDIAN - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Gold II выпущен в 2016.
Парфюмер: Ali Aljaberi.
В парфюме Widian Gold II сочетаются насыщенные сверкающие и игристые ноты цитрусов с выразительными бальзамическими гранями, дополненные умеренными аккордами белых цветов и древесных акцентов, мягким запахом мускуса и теплой янтарно-смоляной амбры.
В композиции Gold II Аль Джабери находит тонкий баланс между свежестью и дымностью. Освежающие нюансы аромата представлены апельсином и цветами апельсина. Пряно-цветочный аккорд создают шафран, ваниль и роза. Смолисто-древесные и анималистичные акценты пронизывает аромат, начинаясь элеми в верхних нотах и оставаясь в шлейфе нотами мускуса, амбры и кедра.

Верхние ноты: Шафран, Апельсин и Элеми;
ноты сердца: Роза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр и Ваниль.

За новым именем бренда стоят те же ценности, что и раньше — своеобразное наложение технологий французской парфюмерии на глубокий и эксклюзивный характер арабских ароматов. Традиционные флаконы AJ Arabia – Widian поменяли для новой коллекции цвет на насыщенно-золотистый, но, как и раньше, по форме напоминают башни мечети шейха Зайда в Абу-Даби и упакованы в коробки, украшенные имитацией витражей и ковки. Обе новинки Gold I и Gold II появятся в продаже на территории Арабских Эмиратов в торговых точках компании Widian. Духи будут скоро представлены на сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39883.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39884.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161e0842680d91bf297c4bc04ee9a3a9.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шафран, роза, бальзам.
Красивый, для любителей чистого востока может быть интересен. Я такой прям «восток-восток» не особо принимаю.
0
Страница 1 из 1