LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby's Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Baby's Collection

Нишевый дом элитной парфюмерии M. Micallef выпустил новую коллекцию ароматов для малышей “Baby's Collection”, в которой представил три новых унисекс композиции: Petit Coeur, Petite Fleur и Tendre Douceur. Дизайнер и основательница бренда Мартина Микалефф (Martine Micallef) вместе с парфюмером компании Джеффри Нейманом (Geoffrey Nejman), который стал создателем всех ароматов, разработали эту детскую коллекцию духов для самых маленьких в честь празднования дня рождения внуков Мартины.

Тонкие и деликатные композиции ароматов Petit Coeur, Petite Fleur и Tendre Douceur идеально подходят для маленького чувствительного носа младенцев. Духи выпущены в виде безалкогольных парфюмов и описывают воображаемый мир ребенка. Нежное оформление ароматов и упаковки разработано и выполнено Мартиной Микалефф. В дополнение к парфюмам предлагается в качестве подарка плюшевый кролик по имени Гарри (Harry), который живет в своем сказочном мире, наполненном цветами, стрекозами и путешествует на воздушном шаре. Новая коллекция может стать оригинальным, сладким и соблазнительным ароматным подарком на день рождения.

В настоящее время все ароматы коллекции “Baby's Collection” доступны в бутиках и торговых точках марки M. Micallef.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67d2eb983522c87ace25e82478490dea.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4167cd0e192d274c8cf641e64713cee7.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов