LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air-Val International - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Air-Val International

Испанская компания Air-Val International была учреждена в 1979 году. В 1981 году была создана туалетная вода Disney Eau de Toilette, предназначенная для мальчиков и девочек. Она до сих пор производится и обладает еще большей популярностью, чем когда впервые была создана и предоставлена на продажу.
Сегодня полный ассортимент производимой продукции составляет более 200 позиций косметической и парфюмерной продукции, которые посвящены подросткам и детям. Компания Air-Val International на мировом рынке детской парфюмерии стала известной фирмой мирового уровня. Air-Val International насчитывает около 100 служащих, которые трудятся в главном офисе в Барселоне и в филиалах в Майами. Предприятие создает пленительные детские ароматы для «Disney» и иных известных брендов. Компания Air-Val International работает с Walt Disney более 25 лет и сейчас выпускает более 200 ароматов Disney, в данной категории является крупнейшим компаньоном Walt Disney.


В 1979 году была основана испанская компания под названием Air-Val International, которая уже в 1981 году выпустила свой первый парфюм для девочек и мальчиков – Disney Eau de Toilette. В настоящее время она еще более популярна, нежели во времена, когда выпускались ее первые экземпляры. Сегодня весь ассортимент продукции компании составляет более 200 позиций в области парфюмерии и косметики для детей и подростков. Сама же фирма является известной не только у себя в стране, но и на мировом уровне и рынкиах. Главный офис компании расположен в Барселоне, кроме того, есть еще несколько филиалов в Майами. Основным компаньоном Air-Val International стал «Disney», с которым сотрудничество продолжается вот уже 25 лет и количество ароматов для компании достигло 200 наименований.
Bob Esponja

Bob Esponja – это детские духи для мальчиков. Они относятся к семейству цитрусовых фужерных ароматов. Впервые в свет он вышел в 2004 году. Основными составляющими парфюма стали нотки жасмина, кардамона, мускатного ореха, мускуса, груши, зеленых нот и сандалового дерева.

Disney Fairies
Парфюм для девочек Disney Fairies создали в 2008 году. Он принадлежит группе цитрусовых фужерных ароматов. Букет духов для маленьких принцесс начинается с изумительных нот красного яблока, дыни, грейпфрута и корсиканского апельсина, продолжением которых стали мускус и ваниль.

Disney Mickey

Disney Mickey – парфюм для мальчиков. Он принадлежит к цитрусовым фужерным ароматам. Впервые эти детские духи были созданы в 1995 году. Используя данный аромат, который отличается своей легкостью и непосредственностью, каждый малыш предстанет перед публикой в качестве самого обаятельного модника. Основными компонентами парфюма Disney Mickey стали грейпфрут, мандарин, лимон, лаванда, кориандр.

Disney Minnie

В 1992 году компания Air-Val International создала парфюм Disney Minnie для прекрасных и нежных девочек. Он относится к цветочному аромату. Данный парфюм подойдет для тех фей, которые хотят подчеркнуть обаяние и красоту, но, при этом, не утяжеляя детский образ его обладательницы. Букет Disney Minnie включает жасмин, гвоздику, мускус, апельсин, розу и лимон.

Disney Minnie 2005
Disney Minnie 2005 – парфюм для юных девочек, который был создан в 2005 году компанией Air-Val International. Он принадлежит к цветочному зеленому аромату. В композицию парфюма вошли оттенки бергамота, апельсина, лимона, ванили, персика и розы.

Disney The Lion King

Детские духи Disney The Lion King предназначены как для мальчишек, так и для девчонок. Впервые публика увидела его в 1994 году. Парфюм относится к семейству цитрусовых и несет в себе свежие, нежные, приятные и цветочные оттенки. Основными нотами парфюма стали фруктовые ароматы, дополненные цитрусовыми аккордами.

Finding Nemo

Finding Nemo – парфюм для мальчиков, созданный в 2003 году и относящийся к семейству цитрусовых фужерных. Основные компоненты духов Finding Nemo представлены ароматами розы, лимона, мускуса, кедра, ландыша и грейпфрута.

http://fless.ru/art/id797
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 99b55da8da45c123743f472d91be5a63.jpg
  • Прикрепленное изображение: 957815c69d8ae6449616332dcc6d728b.jpg
  • Прикрепленное изображение: cf873047a92f156900cdbc5fe962ffc5.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов