LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eva, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eva, Nimere Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Российский бренд NIMERE PERFUMS родился в Питере. Основал его молодой танатливый парфюмер Николай Ерёмин - частный парфюмер,который создает индивидуальные духи на заказ.
Николай Ерёмин окончил Школу Парфюмеров СПБ, а так же "BLANCHE NOIR"- Международную Высшую школу моды.. Он стремительно ворвался на рынок нишевой парфюмерии со своими потрясающими духами! Талантливый, стильный, красивый, интересный, неординарный - таков Николай в жизни и таков его парфюм! Парфюм от Николая Ерёмина существует в номинации "духи". Они шлейфовые, стойкие, прекрасны в раскрытии. Имя Николая Ерёмина достойно вписывается в ряд мировых парффюмерных имен, и занимает достойное место среди мировых брендов нишевой парфюмерии.


Eva Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2015.
Парфюмер: Nikolay Eremin.

В отличие от Девы Марии, Ева - настоящий земной идеал женщины. Невинная и немного наивная красавица. Чувственная и добродушная. Открытая новым впечатлениям, но верная своему мужу. Если бы не любопытство Евы, праматери нашей, - не было бы человечества, цивилизации, науки, культуры, искусства… Готовы ли мы вернуться в Рай на самом деле, если там по-прежнему под запретом Любовь? Какие плоды украшали древо познания Добра и Зла? Теологи, ученые и художники так и не пришли к единому мнению. Nimere Parfums предлагает сразу несколько версий: яблоко, абрикос, персик, виноград, танжерин и даже испанский лимон. Аромат был, несомненно, пленительным: абсолют ванили, миндаль, мускус, амбра, сандал, толуанский и перуанский бальзамы. Сладкие ноты смешивались с многочисленными цветочными: ирис, жасмин самбак, иланг-иланг, пион, магнолия… Чистое искушение, почти целомудренное.

B6: Елена Прокофьева
«Eva» Nimere Parfums – аромат, посвященной праматери всех людей, и аромат рассказывает о Еве после грехопадения, но до изгнания.

Ева еще в Райском саду, но уже вкусила плод с Древа познания, уже соблазнила Адама. Ходит по саду и пробует все плоды подряд. Беззастенчиво наслаждается. То сочное яблоко хрустнет на ее крепких зубах, то кисло-сладкий сок лопнувшей спелой виноградины растечется по языку. Она то коснется губами кожицы абрикоса, прежде чем прокусить ее и всосать медовую мякоть, то с аппетитом поедает огромный сладкий персик, слизывая сок с пальцев... Лепестки цветов запутались в ее волосах, а пыльца припудрила ее плечи.

Ева пахнет чампакой и османтусом, и немного — миндальным молоком. Дитя Рая, она еще не пахнет плотью, мускусом, женщиной.
Фоном к буйству цветов и фруктов – сладость смолы, стекающей по коре деревьев: Райский сад плачет о том, что скоро он утратит Еву.
На земле ей придется прикрыть одеждой свою соблазнительную наготу, много трудиться, рожать детей, и пахнуть она будет уже иначе, уже не так соблазнительно, как когда-то в Райском саду.

Верхние ноты: Лимон, Танжерин, Виноград, Яблоко, Абрикос и Персик;
Ноты сердца: Османтус, Жасмин самбак, Чампака, Ирис, Иланг-иланг и Пион;
Ноты базы: Ирис, Испанский жасмин, Сандал, Серая амбра, Ваниль, Сено, Бобы тонка, Миндаль, Бензоин, Толуанский бальзам, Перуанский бальзам и Мускус.
Ссылки:
2

2 отзыва

Плоть. Плоть фруктовая, сочная. Плоть женщины. Нагота её родная стихия. Она ей привычна. У неё нет ложной скромности, нет стыда. Она не знает, что бывает как-то иначе. В Эдеме лето, полдень. Жарко и фрукты не только утоляют голод, но и жажду. Аромат сладкий, фруктовый. Такое сочное яблоко. Настоящая женщина не сможет устоять перед запретным плодом)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ох уж эта Ева! И фрукты здесь "не компотные" и точно не для девочек.Чувствую и яблочко, и виноград, и спелый абрикос, которые оттенены кислинкой иланга.
Но столько животинки вылезло на мне, что я обрадовалась тому, что нахожусь дома, ибо моя подруга, которая была в гостях, стала держаться на почтительном расстоянии.)Аромат необычный, чувствуется почерк, его не спутать с другими, но увы - не мое!
3
Страница 1 из 1