LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BAMOTTE - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

НатальЯ Речка понравилось это
 

BAMOTTE

BAMOTTE - совместный итальяно - русский концерн работающий в сфере парфюмерии среднего ценового сегмента. Был создан в 2014 году. В этом же году выпустил 6 ароматов подряд.
Bamotte - итальянский парфюмерный бренд, возникший под впечатлением от мегаграндиозной выставки Высокой моды, которая прошла в 1977-ом году в городе Милан. Почти сразу после этого масштабного события появилась люксовая марка с намерением увековечить головокружительный парад показов невозмутимой роскоши и утонченного шика. Ведь на то время даже селебрити в один голос утверждали, что не видели ничего более блистательного даже во Франции.
Продукция данного бренда стала не менее грандиозной и ослепительной – она буквально воспевает красоту. Поэтому считается, что именно из-за нее Неделя высокой моды 1979-го года снова прошла на миланских подмостках, хотя до этого показы кутюрье всегда проводились во Флоренции.
Подтверждение пика исключительности – сама концептуальная идея компании. Она заключается в акценте на безупречном вкусе, изысканности, царственном очаровании, ослепительном сиянии красоты. То есть это продвижение роскошного мира, который стремится к идеалу во всем, ведь его главная цель – совершенство.
Уникальность и безупречность парфюмерная марка подчеркивает сочетанием великолепных ароматов, где преобладающие нотки принадлежат цветам и пряностям. Чтобы эффектно продемонстрировать элегантность, чувственность, уверенность дам, которым предназначены композиции, бренд отдал предпочтение магнолии, орхидее, белой фрезии, розе, ландышу, сирени, пиону. Сквозь них изысканно проступает шарм, воплощенный в пачули, имбире, мускусе и сладкой малине.
В итоге вырисовывается образ совершенный и аристократический, где феерия царственности – главный смысл жизни. Запахи раскрываются не сразу, а постепенно, с осторожностью проявляясь на чуткой коже до тех пор, пока не начинают уверенно превращаться в искушающую ауру. Причем в коллекциях компании найдутся парфюмы как для опытных соблазнительниц, так и для юных покорительниц сердец.
Ароматы помещены во флаконы одинакового вида, но это вовсе не уравнивает их, поскольку в каждой бутылочке заключен особый запах, уносящий от реальности в мир пышных церемоний.
Ароматы создавались для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые считают роскошь неотъемлемой частью мира моды. Парфюмерные композиции BAMOTTE раскрываются постепенно, плавно показывая истинный характер и душу аромата. Совершенство – важнейший аспект, на котором создатели композиций акцентировали своё внимание, придав ароматам королевский характер. Духи BAMOTTE – вихрь соблазна и очарования, который способен раз и навсегда изменить вашу жизнь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KON13948.jpg
  • Прикрепленное изображение: KON13991.jpg
  • Прикрепленное изображение: KON14056.jpg
  • Прикрепленное изображение: KON13964.jpg
  • Прикрепленное изображение: KON14021.jpg
  • Прикрепленное изображение: bamotte-tentazione-100ml-parfyumernaya-voda-edp.2000x2000.jpg

0 отзывов