LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig and Nut (La Figue Royale), Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig and Nut (La Figue Royale), Nimere Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Российский бренд NIMERE PERFUMS родился в Питере. Основал его молодой танатливый парфюмер Николай Ерёмин - частный парфюмер,который создает индивидуальные духи на заказ.
Николай Ерёмин окончил Школу Парфюмеров СПБ, а так же "BLANCHE NOIR"- Международную Высшую школу моды.. Он стремительно ворвался на рынок нишевой парфюмерии со своими потрясающими духами! Талантливый, стильный, красивый, интересный, неординарный - таков Николай в жизни и таков его парфюм! Парфюм от Николая Ерёмина существует в номинации "духи". Они шлейфовые, стойкие, прекрасны в раскрытии. Имя Николая Ерёмина достойно вписывается в ряд мировых парффюмерных имен, и занимает достойное место среди мировых брендов нишевой парфюмерии.

Fig and Nut (La Figue Royale) Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2015.
Парфюмер: Nikolay Eremin.

В чернеющем низком небе величаво застыл полный диск луны и одна за другой зажглись яркие звезды. Крупные, августовские, кажется, протянешь руку и дотронешься до них рукой. Летняя ночь живет своей жизнью, с постоянным предвкушением волшебных превращений. В лунном свете деревья выглядят магическими, чарующими, многие привычные вещи преобретают сказочные формы. Стало совсем прохладно. Ароматы становятся спокойными, яркими, чистыми. "La Figue Royale" от Nimere Parfums - это воплощение сказочной августовской ночи с ее неторопливыми беседами на веранде с вишневой настойкой, смоковницей, терпким какао и созревающими в саду орехами.

Верхние ноты: Инжир и Зеленые ноты;
Ноты сердца: Лесной орех, Вишня, Миндаль, Молоко и Древесные ноты;
Ноты базы: Какао, Ваниль, Бобы тонка, Мед, Имбирь и Ветивер.

Елена Прокофьева : «Fig and Nut» («Royal Fig») Nimere Parfums — самый интересный из всей The Fig Collection. Инжир здесь представлен в двух своих стадиях: кисловатый недозрелый, который многие так любят, и нежно-сладкий, зрелый до трещинки.
Аромат инжира смешивается с терпким, молочной спелости грецким орехом; с маслянистым привкусом авокадо; с привкусом жареного миндаля и миндального молока; и со сладостью зрелого лесного ореха, когда он – прямо с куста, когда ешь его прямо в лесу, и ядрышки влажны и душисты. «Fig and Nut» можно носить, как экзотическое украшение: нечто в этно-стиле, с крупными серебряными бусинами, кораллами и янтарем.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На старте мягкий и сливочный аромат, немного гурманский!
Богатое звучание и пирамида(как потом оказалось), инжир, зелёные ноты, cливочность,
мёд, ваниль и печенье с начинкой)

Причём я с детства не люблю ни сам инжир, не тем более терпкий запах его шершавых и колючих листьев.
У меня во дворе росло несколько кустов чёрного инжира, и никогда не понимал восторгов отца, бабушки, да и почти всех остальных, от вкуса плода фигового дерева)) Приторно и просто, навязчиво и сладко... То ли дело белый инжир - он вкуснее и с кислинкой, абсолютно другой вкус, по когда переспеет - пахнет не совсем приятно.
Но, как ни странно очень люблю сушёный инжир (чёрный), особенно в шоколаде!

Так вот, в аромате Fig and Nut (Royal Fig) нет ничего резкого, шершавого и неприятного, парфюм получился очень комфортным, деликатным и дурманяще-обволокивающим!
Он цельный, вкусный, густой, какой-то единый, его постоянно хочется вдыхать и понимать...

Одним словом - супер!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Густой и насыщенный ореховый аромат с небольшой примесью инжира. Парфюм больше про орехи, чувствуется так же кондитерская составляющая (мед и какао). Расстроил своей нестойкостью на коже, четыре часа и едва уловимый запах. Не хватает ему какой-то кислинки/легкости что ли
0
Страница 1 из 1